Ты Говори, Я Умею Слушать

Какими качествами должен обладать собеседник, чтобы вы добавили его в друзья?

Ответы
Ишак Матрос

Для этого он должен быть самим совершенством: быть весёлым, но глубоким; умным, но глупым; неадекватным, но адекватным; ленивым, но способным мгновенно развивать высокую скорость; иметь хорошую аватару и умный ник; не материться, но в совершенстве знать все маты; улавливать мысли на лету, но в нужный момент делать вид, что вот эту мысль чё-то вот "не понел". Увы, ни разу такого здесь не встретил.

Ускользающая Натура

Добавить в друзья - здесь это означает подписаться на человека. Можешь, при желании поставить галочку в строке "Ответы друзей" и читать все ответы своего фрэнда. Поэтому для меня интересен человек, обладающий индивидуальностью, чтобы хотелось читать его рассуждения). Но есть люди, с которыми просто легко общаться, и хочется, чтоб они всегда были на связи)

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Анна Матвеева

Как правило я не напрашиваюсь в друзья никому. Инициатива всегда собеседника. Я просто принимаю. Но по прошествии времени, если такой друг никак себя не выявляет, или разошлись в направлениях, могу удалить.

Ты Говори, Я Умею Слушать

и я поступаю так же)доброго утра вам) с яблочным Спасом))))

Анна Матвеева

Спасибо! Вас так же - со Спасом! Яблок в этом году нет, зато сливы пошли.Угощаю свежим вареньем!🍑

Ты Говори, Я Умею Слушать

а у нас яблок много, слив нет)))

Luck De Yong

какими, какими ? странными... просто он должен быть интересным мне) да и вообще что значит ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ ? Это что-то значит ? Вот для меня лично нет ... что добавил, что радио послушал))

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо, что сказали искренне...

Luck De Yong

да тут и по другому не скажешь) да и смысла нет в этом ... да пожалуйста)

Ты Говори, Я Умею Слушать

и все же..позвольте пожелать вам встретить в инете человека, с которым будет легко и интересно не только говорить, обсуждать что-то, а и мечтать,..молчать...радостного утра вам))))

Luck De Yong

да в интернете люди мне не нужны, я этот мир воспринимаю как ИЛЛЮЗИЯ МЫСЛЕЙ, а вот в реальности они есть но ещё других не помешало бы) Другое дело когда речь идёт о той же местности где и ты, но всё равно в интернете они одни, а в жизни другие, поэтому понятия иллюзия мыслей и астральный мир по прежнему актуальны)

Ты Говори, Я Умею Слушать

у вас целая теория))))) и все же..мое пожелание остается прежним- радостного утра вам, реального ли, виртуального))))

Luck De Yong

точно уже утро.... фак ...спасибо в общем

Сергей Хрулёв

Такого быть не может по крайней мере в моей жизни. Добавлять в друзья для меня все равно что считать ворон. Дружба, друг - это совершенно другие, имеющие значение понятия.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Знаешь что ты спрашиваешь? В переводе это означает какие отсутствующие качества нужно изображать у себя другому человеку, чтобы ты добавил его в друзья 🙂

@@
@@@@@

Приведите пример как вы изображаете у себя отсутствующие качества ,другому человеку ?!?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не себя имею ввиду, в другом человеке, это говорит о том что человек ориентирован на то, чтобы его красиво обманули. Он хочет видеть сияющий идеал.

Виктория Филиппова

- понять факты о болезнях людей разных гр. крови; иудея Юру РФ знала, его родня дала ему убить себя в 66 лет. См. по названию в Яндекс пост: 13.01.16. МП. Ванька, смотри!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то не задумываюсь)) Со многими общаюсь и без добавления, как то в беседе не до этого, а потом уж и пролетело, да так и по кругу)) Пожалуй терпением и ЧЮ))

Жанат Комутов

2 метра ростом, вес 100 килограмм, улыбка Иствуда, при нем "бентли", маленькая квартира в центре Кремля, островочек в тихом океане и счет в офшорах

Николай Хотько

В перспективе быть хорошим семьянином, любящим мужем, отцом и тп быть энергичным, сексуальным... Короче бытьМоисеем Абрамовичем Чингакчуком!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂иных вариантов нет))))

Николай Хотько

Варианты завсегда есть, но Вы же незнакомка!

Анатолий

Эти качества тут перечислили. Только другом настоящим быть сложно,особенно в соц.сетях. Так,коллега по переписке на день,может неделю...

Ты Говори, Я Умею Слушать

все может быть.. у меня друзья есть с момента первого разговора на сайте..1, 5 года))))

Юрий Алексеев

Легкий на дискуссию, понимащий и не грубый в выражениях, любопытный в меру, не навязчивый, позитивный, в общих чертах хороший человек.

Юрий Алексеев

Это ужасно. Найти непросто, а терять страшно. Порою как не крути и что ни делай не вернуть. Ведь в жизни каждой трудный путь. Ошибок больше чем положительных ходов.

Ты Говори, Я Умею Слушать

не все так печально..за расставаньем- новая встреча))))

Юрий Алексеев

Человек не машина. Ремонт не бесконечен. Вся ценность в каждой встрече. Дорожу всегда, особенно когда теряю. Это невыносимо сжигает. Доверие. оно самое замечательное и злосчастное. Доверие. Бог его придумал чтобы нас мучать.

Ты Говори, Я Умею Слушать

очень.. понятны ваши мысли...как и чувства, заключенные в них.....

Юрий Алексеев

Я борюсь даже когда не остается почти ничего. Я дорожу отношениями.

Eвгений M@лый

Общаться можно с удовольствием и не добавляя, И тут редко кто в друзьях прямо так Плотненько общаются, так-то здрасте, здрасте и все))

Салимджан Ахмедов

НАВЕРНО КАКИЕ НЕ БУДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ ОТКРОВЕННО ИЛИ С ЮМОРОМ ДА ТАК ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ СОБЕСЕДНИКА.

Салимджан Ахмедов

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЁМ ХОРОШО ИЛИ ТОГДА КОГДА БЫЛ СССР.

Ты Говори, Я Умею Слушать

есть свои положительные моменты и в нынешней жизни..нельзя все отрицать..как и в той, что осталась в нашей памяти...

Салимджан Ахмедов

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН И ВСЁ ТАКИ ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ НАЗАД В ПРОШЛОЕ ТАК КАК ЛУЧШИЕ МОЛОДЫЕ ГОДЫ ОСТАЛИСЬ ТАМ.

Вячеслав Киселев

Если вы о виртуальных друзьях, то здесь о качествах вопрос не стоит. Судишь только по написанному. Заинтересовало - отвечаешь.

Зиннур (Октябрьский)

Дефицит интеллектуальной логической культуры в любых областях гуманитарной деятельности становится все более ощутимым.

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ой..столько всего)))))

Зиннур (Октябрьский)

Минимум качеств когда на мне пытаются ездить😋 🚕 🏠

Зиннур (Октябрьский)

Примерно такая моя спинка круглая.😂 🐬 🌈

Зиннур (Октябрьский)

Минимум сведений от возмущения стремительно начал опрокидываться🤣 🤸‍♀️ 🤸‍♂️

Зиннур (Октябрьский)

Когда со всеми данными цель была достигнута.😋🍓 🍦

Гаврилов Александр

если в процессе беседы ты понимаешь что не хочешь полагаться на рулетку сайта и хочешь в дальнейшем продолжать общение

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂спасибо за ответ..

Игорь Лукас( Эренбург)

Юмор честность скромность умение выслушивать собеседника ну и не последнюю роль играет внешность. Вот так!!!примерно

Ты Говори, Я Умею Слушать

вполне понятные ожидания)))))

Игорь Курбатов

Как можно подружиться с виртуальным не понятно кем?Как можно виртуально съесть с ним пуд соли?Выпить цистерну водки?

Ты Говори, Я Умею Слушать

)) и все же..у вас есть один друг..))

Игорь Курбатов

Есть!Мы родились в один год с разницей в 3 дня.И он не виртуальный.

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))я говорила о сайте..простите..посмотрела количество друзей у вас здесь)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

есть..Александр Курбатов..?

Игорь Курбатов

Это мой брат.Родный.Не прилично было бы его не пригласить в друзья-товарищи.Но.Друг может стать братом!Брат - не всегда другом?

Ты Говори, Я Умею Слушать

понимаю.простите, что усомнилась в вашей принципиальности))))) хорошего вам общения на сайте))