Ты Говори, Я Умею Слушать

Какими качествами должен обладать собеседник, чтобы вы добавили его в друзья?

Ответы · страница 4
**белый** Серый

Для меня это неважно. Просто я сам очень редко предлагаю дружбу.

(_
((__Hunter __))

Общие интересы)) А нам с Вами, интересно, будет о чем поговорить?

Виктор

Знать,когда интерес спадает и перевести диалог в другое русло.

Музыкальный Кот 🐈

Нууу, он не должен тупить. Или она. И должно быть чувство юмора.

Милота))

🍵 🍩 и тебе, Котейка, вот!))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм)) спасибо)))

Милота))

😊

Андрей Волощенко

только одной, способностью вызвать у меня желание это сделать

Muhiadn Tulemisov

искренностью честностью добротой жизнерадостностью и юмором

Muhiadin Tulemisov

был честным добрым жизнерадостным и конечно с чувством юмора

Yts - 62

Интеллектом, отсутствием хамства, чувством юмора и добротой

Таина Шутова

все должно- энергия. смех ,юмор. пижон, непоседа, нежность ......

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо))и вам доброго утра))))

Вячеслав Гордеев

В инете это исключено для меня. Я в инетную "дружбу" не играю.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо)) приятного вечера вам на сайте и в реале)))

Вячеслав Гордеев

Я сейчас отыхаю... Сижу в шезлонги на даче, смотрю как мои милые дамы по саду гуляют. Супруга довольна: я мебель, всякое разное для нашего будущего малыша привёз в московскую нашу квартиру, собрал и установил всё на места.. Потом будет некогда нам....

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..это счастье..тихое..настоящее.....)))))

Вячеслав Гордеев

Вы очень очень правы..... Спасибо Вам. И огромного счастья Вам.....

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️благодарю вас...

Андрей Чемоданов

Должен попытаться понять мой юмор.Он у меня своеобразный....

Ты Говори, Я Умею Слушать

пусть в этом все сбудется))))

Андрей Чемоданов

В будущем году?Нет.Они мне всю "малину" испортили.Я уже в сердцах плюнул,и не стал даже ругаться.Ведь будущий год,их год.По китайскому календарю.

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..досадно..но...как говорят мудрые,- ищите позитив..)

Андрей Чемоданов

Зачем искать?Он у меня ни куда не терялся.

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь..тогда вы..закоренелый оптимист))))))доброе утро)))))

Виктор Шаламов

Друзей не добавляют. Дружбу нужно заслужить в трудностях.

Виктор Шаламов

Дружба на словах. А не на делах. Вы это имели в виду?

Ты Говори, Я Умею Слушать

отчего же? если человек поддержал советом....или помог преодолеть недуг?

Виктор Шаламов

Ну это вовсе не означает, что он друг. Совет дать - ничего не стоит тому, кто его даёт. А вот последней краюхой хлеба поделиться, или рубашку отдать - это совсем другое.

Ты Говори, Я Умею Слушать

все правильно))но..я остаюсь при своем мнении)))

Виктор Шаламов

Да ради бога. Я вас не пытаюсь переубедить, я просто своё мнение высказываю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А почему Вы спрашиваете про качества, а не про количества?

Снежана

Наверное, он не должен требовать взамен дружбы что-либо....

Сталкер Меченный

Хорошими качествами, одно из которых добавится первая! Ыы

Не
Не/я

ему достаточно просто чувствовать меня и мое настроение.

Не
Не/я

Почему я боюсь комментировать ваши ответы?

Не
Не/я

Возможно я знаю, потому что вы с Украины, но отношения между странами не причем, это личное и всего к одному человеку.

Ты Говори, Я Умею Слушать

я нормальный человек..вне политики..хотя..вру...куда без нее?? она во всем..увы....но..общение с людьми всегда строю на уважении..

Не
Не/я

как вы считаете вы скрытный или открытый человек?

Ты Говори, Я Умею Слушать

скорее всего..я осторожный человек...открытой бываю не со всеми..думаю, так и должно быть)

Не
Не/я

теперь я тоже осторожен, на столько сколько это возможно.

Бо
Борис

Что бы тянула, хотя бы на графиню, и по французки говорила

Бо
Борис

Я по французки не понимаю, но как это льстит самолюбию

Бо
Борис

А если серьёзно,для меня достаточно чувства юмора

Татьяна Ведерникова

Заинтересованностью в тебе... думаю.. иначе как?😊 😌

Эмма Коноплицкая

Хотя бы немного чувства юмора и ума/это уже обязательно/

Wladimir Rubcow

не каких хотите добавляйте хотите нет, это уже ваше дело