"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Утро 8:00. Сонно-приятное настроение, я скорее побежал включить радио, чтобы послушать любимую музыку. А с каким настроением проснулись вы?

Ответы · страница 3
Алла Родина

А я всегда с хорошим настроением просыпаюсь,утро ведь...

Оленька Шайкова

настроение отличное-слава богу! еще никто не испортил!

Оленька Шайкова

а вы тоже постарайтесь! будет получаться со временем!

Я также как и вы ищу повсюду позитив!)

Оленька Шайкова

удачи! и с праздником вас! с днем великой победы! 🙂

Спасибо вам большое, и вам всего хорошего С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! УРА-УРА-УРА

Оленька Шайкова

и с криками ура на борьбу с неприятностями!

Ирина Макарова

С хреновым потому что на работу в отпуске это нечто

Работа есть работа...корень РАБ))

Ми
Милантэ

6 часов утра, настроения никакого еду в институт

Ми
Милантэ

Топиарий – это небольшая композиция в виде маленького деревца с геометрической кроной... так же можно в стиле топиария сделать другие композиции, например парящую в воздухе чашку, кружку, кувшин

Ого, классно то как, интересные у тебя увлечения 🙂

Ми
Милантэ

могу фото скинуть в вк, чтобы наглядно понять что это

Да, покажи, заинтересовала.)

Ми
Милантэ

сейчас делаю еще одну работу в свободное время, вот она сложновата))) могу скинуть как закончу с ней, если не забуду)))

Мария Чахир

3:42 - наблюдаю за постепенным рассветом за окном

Мария Чахир

Бессонница - отнюдь не везение

Я с вами солидарен..) А всё спрашивалка виновата!))

Мария Чахир

Да и не только она, если ли быть предельно честно. Всё от организма еще зависит, а также от переутомления

Мария Чахир

А вы, Андрей, когда спать собираетесь?

Не знаю.. думаю дотянуть до вечера...не спав

Kd Wer

С ужасным. Всю ночь жуткий ветер, голова болит.

Это печально, я надеюсь вскоре всё пройдёт. Примите таблетку цитрамона, вскоре боль притупит..

Nadira Mansur

а встаю на 3 часа раньше с ужасным настроением)

Eprst Eprst

Кошка разбудила очень ей кушать захотелось...

Ахахаха))) вот это имечко)) а у нас Кися Вася (и обе кошки)

Eprst Eprst

Да вот такая она фантазерка насчет имени, а кошка его стоит, красотка, глаза на пол лица огромные, мордяха больше похожа на лемура, чем на кошку, она у нас шотландская вислоухая.....

Блин...вислоухая... а я всегда говорил и печатал веслоухая...ахаха...век живи, век учись

Теперь то я понял...) Красивая кошка х)

Eprst Eprst

да лапуля а у вас тоже породистые

Ро
Розочка

просыпаюсь с улыбкой и хорошим настроением...

Это классно, я рад за вас)

Лю
Людмила

Это вы не плохо устроились Просыпаемся в 8!!!

Лю
Людмила

Да и мы просыпаемся теперь с хорошим настроением . Весна. Свобода и прекрасная перспектива!

Гуля

Сонно-тревожное.... из за проблем на работе...

Вера Корчагина

Я еще не до конца проснулась. Не поняла еще.

Ладно, как проснётесь, расскажите х)

Татьяна Лупас

у нас дождь и я побежала включать музканал

Печалька в другом, вот казалось бы, пусть дорогу молодым. Я я что-то погляжу... что-то молодые как-то не очень...может вместо него Билана поставить? или группу Серебро? вот подскажите мне достойную альтернативу Киркору?

Татьяна Лупас

да их по телеку не кажут у них бабла нет

В том то и корень зла, вы его сами озвучили. Бабло и только бабло побеждает всё! По этому мы с вами лицезреем такой печальный суповой набор из постоянно повторяющихся личностей...это очень печально, в тоже время это сводит с ума. Нету денег — не попадёшь в телик.

Татьяна Лупас

коррупция со временем себя изживет

Нееет вы что))) только...если что-то придёт по круче её...по хуже...тогда конечно, или когда настанет эра тотального контроля через микрочип, когда тебя правительство сможет убить в любой момент лишь нажатием кнопки, где бы ты не был.

Елена Майорова

господи а что сегодня готовить на завтрак?

Пусть хлеб едят с кашей хд

Rima Kravcenko

совпадают дествия по утрам:включаю телек

Rima Kravcenko

все будет лучше чем сейчас

Sv

точно!я думала только у меня одной такое?

Sv

танцуем все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Из далека раздаётся песнь, я достаю пачку "Мальборо" начинаю подпевать и пританцовывать*"ВДРУГ КАК В СКАЗКЕ СКРИПНУЛА ВСЁ МНЕ ЯСНО СТАЛО ТЕПЕРЬ СКОЛЬКО ЛЕТ Я СПОРИЛ С СУДЬБОЙ РАДИ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ"))))))))))))))))))))

Меня царицы соблазняли но я не поддался искушению 😄

Вера Снегирева

Всё проще- нажала кнопку и музыка звучит

Я тоже так сделал...на компе..жмёшь на кнопку и музыка включается

Мария Коженевская

в 4-30 слушала трели птиц в лесу...класс!!!

Elena Roschina

а я включаю Эхо Москвы, слушаю новости

Дело к возмездию, зло не может твориться без конца, потом идёт ещё большая отдача.

Elena Roschina

а по-моему, зло вполне способно на это....

Да, но отдача всё равно пойдёт. Так уж наш мир устроен. Бесконечного зла — не бывает. Другое дело, когда кара настанет ему...вот это да.

Elena Roschina

поссориться всегда легче, чем помириться

Elena Roschina

да что все на Америку валить ? А сами -то что, лучше???

Нина Курбатова

Просыпается... у нас половина седьмого