Людмила Никулина

Какие три черты человека говорят о его глупости?

Ответы · страница 4
Николай Конев

Доверчивость ,неразборчивость,наивность...

Юрий Гусельников

У каждого человека свой метод определение

Елена Румянцева

Выражение лица,разговор,манера поведения

Александр Лавниченко

Человек - открой рот, и я скажу , кто ты

Людмила Никулина

Мудрецы говорят о гордыне,заносчивости и доверии к подлецу.

Елена Румянцева

Вот откуда же узнаешь подлец он или нет,пока пуд соли не съешь.

Людмила Никулина

Вот в этом и весь смысл...

Александр Лавниченко

Леночка. Про Вас я бы этого не сказал. Вы симпатичны. В Вас можно влюбиться. Вы хороши. С Вами можно общаться. Все это говорит о том, что Вы умны, желанны и красивы

Людмила Никулина

Это не глупость,это заблуждение и наивность...

Елена Румянцева

Спасибо Александру и Вы Людмила молодец.

Vi Za Vi

отсутствие ума,культуры и нравственности

Борис Репин

Даже три, я то всегда думал что у него одна

Юра Василец

одна, это которая делит задницу пополам .

Людмила Никулина

Давайте начнем с вашей...Моя ничего такая ...хорошая,красивая,упругая...мне она самой нужна...

Юра Василец

А че с моей так делать будем?

Людмила Никулина

Хохочу!!! хоть бы никто не прочитал нашу беседу...А у вас как с п-о-п-о-й? Свои основные функции исполняет? 😄

Юра Василец

А с моей, женщины или девушки говорят что такая хорошая ни чё, впервые узнал что женщины тоже смотрят на мужские попы, ни когда бы не подумал... удивлен... :?

Людмила Никулина

Еще как смотрят!!! Точно говорю! О Боже!!! Две отличные по-пы...пропадают в одиночестве...непорядок...

Дмитрий Каракозиди

Я слишком тупой, не пойму даже о чем речь.

Главстерх

Наличие простых решений на все вопросы 😉

Григорий Шапиро

Надменность,хвастовство и равнодушие...

Людмила Никулина

Великие говорят о гордыне,заносчивости и доверии к подлецу.

Григорий Шапиро

Ну,на то они и великие.А нам,людям скромным,не дано... 🌹

Наталья Маркова

черты ни о чем не говорят-они безгласны.

Ев
Евгений

Их наверное больше, все не идеальны 🙂

Ев
Евгений

Они наверное знают как их проводить и как производить измерения, или ты думаешь что мы умнее с тобой ученых. Я так не думаю. 😉

Ев
Евгений

Хахаах 🙂 такая самоуверенность у тебя)) покажи свои труды. ?

мой труд это жизнь и благополучие меня и моих близких))) и блог пишу, может по нему и книга получится)))) просто коммерческой ценности в этом нет я и не сильно спешу, только когда настроение)))

Ев
Евгений

Понятно! Но я вот не считаю себя умнее учёных в определенных областях, потому что я в этих областях не шарю, не учился на этого. И как можно заявлять что умнее их, это же смешно и по-детски.

я тоже в некоторых областях не понимаю, но только потому что не училась)) а под умом я имела ввиду аналитику и логику, а не конкретные знания)

Олег Евдокимов

делает вид, что разбирается и ещё две

Людмила Никулина

Гордыня,заносчивость и доверие к подлецу.Так говорят великие.

Александр Кустов

Не пьющий, не курящий и не гулящий.

Александр Кустов

Ежели глуп, то уже существующий.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ущербность, высокомерие, дурость)

Елена Дробчак

болтливость ,чванство т жадность

Уримен

Больная душа и мало развитая ума

Ухожёр

Три полоски "Адидас" на галстуке

Павел Штогрин

1. Неосознанная некомпетенция...

Людмила Никулина

Гордыня,заносчивость и доверие к подлецу.Так говорят великие....

Irada Roza

Чушь,неуверенность,глупость

Людмила Никулина

Мне тоже.А вот Ирада Роза по-моему так не считает... 😄

Irada Roza

Я с вами))))Ну возьмите меня))))

Я Седьмой

с*екс, наркотики и рок н роллл...

Людмила Никулина

Не-а ...это не глупо.Это круто! (наркотикам-нет!)

Влад Чепкасов

Зависть, злоба, мстительность