Valeria

Нужна энергетическая подзарядка. Энергетические напитки не предлагать. Где взять энергию?

Ответы
Павел Павлович

Придумай сказку и поверь в неё,
Создай свой мир и жизни улыбайся —
Согреет всех тепло души твоё…
Забудь обиды… Очень постарайся…
Зло, к сожаленью, портит нервы нам,
Но, если ты в добро, как в сказку веришь,
Перед тобой бессилен будет хам.
Ты хоть на миг бездушный мир изменишь.
Придумай сказку так, чтоб жили в ней
Те, кто заставят этот мир проснуться…
Чтоб хоть на каплю стала жизнь светлей,
Чтоб захотелось к счастью прикоснуться,
Чтоб каждый день надежду нам дарил,
Чтоб мелочам, как дети, умилялись,
Чтоб всё, что можно нам Господь простил
И чтоб к нему мы чаще обращались.
Придумай сказку и поверь в неё,
Ведь в сказках всё кончается прекрасно.
И пусть порой сбывается не все,
Но вера в доброту спасает часто.

Дмитрий Борзов

Ошибочно думать,что энергетические напитки заряжают Вас энергией,компоненты данных напитков лишь усиливают кровообращение, что создаёт ощущение прилива сил и энергии,в то время как Ваша нервная система истощается так же с удвоенной силой,я уже не говорю о печени и желудке. Совет возможно и банален,но проверен временем-пейте Жень-шень и с энергией всё будет в порядке, а так же бегом в спортзал:-)

Vadim Jitко

зачем лить воду в решето? Задумайтесь где у Вас жизненная сила (не нравится мне слова энергия) вытекает. Остановите течь и подзарядка будет не нужна, так как силы мы вырабатываем сами немерянно.

Victor Jara

Постарайтесь влюбиться в то, чем заняты и на что нужна энергия. Унылая уборка превращается в праздник, а задача сложная в любимую головоломку. Энергии хоть отбавляй

Анатолий

только не подумайте - я не садист вовсе!...я просто по профессии напрямую с электричеством связан...))) ИТАК, ничто так не взбодрит и не подзарядит, как удар током...

Dhira Krishna

В Индии считается, что денег к человеку за жизнь придет столько сколько положено по судьбе. Ни больше ни меньше. Может и энергией так? не знаю

Андрей

займёт пол часа. останови свой ум. пускай он перестанет выдавать тебе мысли и картинки. после этого через макушку в тебя потечёт э

Эльза Пономарева

Андрей, Вы юморист! Если б можно было вот так на раз-два остановить ум?! Люди к этому идут годами, десятилетиями - и не приходят...

Андрей

тогда почему у меня это сразу стало получаться? хотя верно, по себе судить не стоит.

Эльза Пономарева

А может, Вы в прошлой жизни были медитатором? Может, Вам до просветления полтора шага?

Андрей

может и так. регресс не делал. правда есть обрывки воспоминаний о прошлом воплощении. по ним не могу судить о сфере деятельности. сохранились наиболее яркие. к примеру как меня закололи шпагой, когда я прятался за портьерой.

Эльза Пономарева

О! Полоний!

Ирина Д.

Всё просто: 1. Восстановление нервной системы 2. Полноценный сон 3. Два часа на свежем воздухе как минимум 4. Физические упражнения.

Радуга Рада

В занятиях к которым душа ваша тянется,интересных,дающих радость,таланты раскрывающих,еще в позитивном мышлении,любви к себе!

Елена Меленевская

Ну, повампирьте энергетически... говорят самые устойчивые пары там, где баланс между донором и реципиентом ....энергетически

Valeria

Ну не могу же я мужа без конца вампирить))

Елена Меленевская

Если ему хватает, то это даже полезно

Valeria

Хватает)

Елена Меленевская

Замечательно! Чем больше будет делиться энергией, тем активнее она будет вырабатываться. Чтобы не затянуть чат, просто напомню, что поэтому мужчины-люди солнца, а женщины - луны, нам всегда энергии немножко не хватает))

Valeria

Спасибо))

Елена Меленевская

Не за что! Восполняйте!

Vladislav Novikov

В окружающей действительности, в планах на будущее, в поддержке друзей и близких - источников предостаточно

Александр Александр

носите с собой солнечное настроение - лучше люьой батаерии и аккамулятора, не говоря уже про энергетики 🙂

Алекс Андр Синицын

вот так нужно...и до министра дорастёшь

Татьяна Меньшова

у Солнца, у Земли.... побольше двигайтесь, вставайте с рассветом... и спать нужно ночью, а не больше

Danuna5

надо найти березу, обнять её, насколько это возможно или прислониться к ней и будет вам энергия

Владимир Гнусин

энергия должна появляться в твоей голове а потом дальше распределяться по нужным органам

Ел
Елена

Правильные и позитивные мысли, вот это и есть источник неисчерпаемой внутренней энергии.

Константин Шемякин

энергия вокруг каждого из нас, только не берите у людей, они еще не умеют защищаться

Valeria

Увы...

Константин Шемякин

увы это что, уже пробовали

Valeria

Да

Константин Шемякин

осторожнее не сорвитесь в негатив

Valeria

Вот и стараюсь)))

Николай Кисельников Хабаровск

ну как же вы без энергии ... а? уже две недели....розетки же в доме есть.....эээххх....

Олег Жеребненко

Из космоса, там ее навалом... сам не проверял, -фотку твою увидел... и понесло...

Valeria

Полетела в космос)))

Олег Жеребненко

Позывной скажи...

Valeria

Олег Жеребненко

ПИ-пи-пи...

Valeria

)))

Олег Жеребненко

Ладно, пока - раз говорить не хочешь...

Valeria

Пока)))

Любовь Шапошникова

Влюбиться! Энергии (если еще взаимно) хватит на три ядерных эллектростанции