Yazmammed Abdullayew

сын с отцом едут на авто по дороге попадают в аварию у отца не царапины везут в больницу в реанимацию заходит хирург и говорит я не буду делать операцию так как этот больной мой сын итак вопрос так чей же он сын отца с которым ехал или же хирурга

Ответы
Лариса

хирург - мать

Yazmammed Abdullayew

умница лариса

Edward

и чем же заболел сын после аварии?)))))) может он пострадавший? или просто пациент?))))))))))))))))))

Сварожич

Хирург мама.

Yazmammed Abdullayew

момлодец

Сварожич

)))

Лейла Смаилова

Хирурга

Лейла Смаилова

Наверно он и был))

Yazmammed Abdullayew

нет

Лейла Смаилова

Скажи уже ответ??))))

Yazmammed Abdullayew

хирургом может быть и женщина она была его матерью