Любовь Арутюнян

Это сколько же денег у человека, что он может позволить себе полететь в космос туристом! Завидую!?

Ответы
Алексей Старшинов

Не так это и дорого! Первые туристы летали за десятки миллионов зеленых денег, потом, дешевле-дешевле... Сейчас за неск тысяч специальный самолет доставит на границу стратосферы, что-ли, которую уже считают космосом! Да, и И. Маск программу ведет, чтобы сделать такие полеты доступнее! Хочет отель в космосе забабахать и возить туристов РЕГУЛЯРНО и задешево (по их амеровским меркам, конечно!).

Любовь Арутюнян

Вперёд, в будущее, за полётами!

Валентин Шолохов

Уходит старый год,Спешит навстречу Новый Год И месяцев двенадцать черёд, Несётся в пляске новогодний хоровод! "Поздравления – это то, что невозможно потрогать руками, но реально прочувствовать всем сердцем! Не зря в народе говорят, что главным является не подарок, а внимание, выраженное в искренних и добрых словах."😄🥲😀

Любовь Арутюнян

Спасибо! Вас тоже с Новым годом! Наилучшие пожелания.

Мила Видная 🇷🇺

Это примерно то же самое, когда бывает, что " Пили, ели, веселились, посчитали -прослезились! "За Пересильд до полёта радовались, восхищались, теперь-после полёта, деньги начали считать задним числом и костерят её все, кому не лень!

Любовь Арутюнян

Так японец полетел туристом на свои.

Мила Видная 🇷🇺

Видимо, для полного счастья ему именно этого ощущения не хватало в жизни

Любовь Арутюнян

Наверное!

Be
Bella

Жизнь человека не зависит от денег. Видимо человеку скучно на земле, а это означает лишь то, что деньги не принесли ему счастья. Ему не к кому пойти в гости, нет друга, с которым можно поговорить по душам и утешиться.

Be
Bella

Не плохо, если это была и правда мечта. Но ведь ударение было сделано на финансы, благодаря которым это было возможно.

Любовь Арутюнян

Не завидую я их финансам. А от денег жизнь человека зависит.

Be
Bella

Неужели у жены Горбачева не было денег? У Градского из не было? Власть денег не безгранична. Норвежский Анне Гарборг сказал, что "за деньги можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; кровать, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют, От денег зависит не жизнь, а

Be
Bella

От денег зависит не жизнь и счастье, а лишь благосостояние. Речь не о том, что деньги нам вовсе не нужны, но о том, что люди бывают счастливыми и без большого состояния. Недавно смотрела фильм: "В тесноте, да не в обиде". Заставил снова подумать над этой темой.

Любовь Арутюнян

А я не говорила о безграничной власти денег. Хорошо, когда и богат, и здоров. И для жизни надо немного.

Дмитрий Борисов

Не завидуй. Зависть это плохо, плохое качество человека. Пусть себе летают не обращай внимания. Я вот люблю космос и всё про него. Тоже хотелось бы, но знаю что мне это не светит.

Любовь Арутюнян

Так и мне не светит. И не только из за денег. По здоровью не пройду.

Дмитрий Борисов

И я по здоровью тоже не пройду

Konstantine Samohin

...нда....скольже народа эти твари ограбили( обокрали, нае?али - нужное - вставить по факту)...и не трогает же их проблемы COVID, голодашющие и бездомные, беженцы там разные...

Любовь Арутюнян

Да это японцы полетели.

Konstantine Samohin

...и что? у япов не блеют covid?

Jane Consuelo

Эх, вспомнила фильм про Анюше Ансари - космо-туристку на МКС, она вроде была глава какой-то международной корпорации - могла себе позволить осуществить мечту)

Володя

Деньги это просто состояние энергии .Зависть это печаль о чужих успехах. Весь секрет наличия денег у человека в правильном управлении состоянием энергий

Любовь Арутюнян

А я не деньгам позавидовала, а возможности полететь на орбиту Земли.

Володя

Деньги предназначены чтобы менять декорации

Саша Аут

Не знаю, я бы и за так туда не полетел. А вот что касается количества денег, то я бы не отказался, но чтобы ради них не пришлось стать проституткой.

Любовь Арутюнян

Так и я не полечу. Не только денег, здоровья тоже не хватит.

Саша Аут

Просто когда люди завидуют деньгам они не понимают на что ради них уже богатый человек пошёл. Почему-то я уверен, что никто не остался не замаранным. И когда выбор встанет перед тобой - пойдёшь ли ты на всё ради них?

Любовь Арутюнян

А я вовсе не про деньги говорила. Интересно сверху на Землю посмотреть.

Саша Аут

Странно, я прочитал первую строчку вопроса и там как раз про них)

Любовь Арутюнян

Сформулировала так. Сначала меня удивило, что есть люди, которые могут себе позволить такие расходы.

Саша Аут

Понятненько. Ну знаете мы тоже по сравнению с дикарями какого нить племени, ещё ух какие в их глазах, однако же всё равно несчастными себя считают многие.

Любовь Арутюнян

Да, всё относительно в этом мире.

Эдсон

Чему завидовать, чтобы две недели висеть как г..но в бочке, жрать жижу из тюбика и гадить в памперсы и при этом отдать несколько десятков лямов???

Любовь Арутюнян

Так интересно же!

Эдсон

Что интересно, смотреть в темноту через круглую дырку???

Любовь Арутюнян

Видеть нашу Землю сверху!

Эдсон

Ничего вы там не увидите

Любовь Арутюнян

Вы меня не убедили. Здоровья вам и удачи! Пусть сбываются ваши желания.

Эдсон

И вам спасибо!

Michail Antochskin

Давняя юмореска : однажды он заметил , что его деньги перестали клевать куры . Вероятно она появилась на поговорку " У него денег куры не клюют " .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не стоит завести . . . за такие деньги пользоваться туалетом с дыркой, в которую за Вами будет подсматривать вся Америка? Ну уж чёрта с два!

In
Ingritis

Это надо было с уметь так на..ть всех, что б бабла столько на хапать! Вот сидим теперь и тихо завидуем! А кто нам мешал так же хапать?

Любовь Арутюнян

Это японцы. Они уже вернулись.

In
Ingritis

ну честно столько даже там не заработать! Это надо кого-то обмануть! Или украсть!

Любовь Арутюнян

Тут уж ничего не поделаешь!

Тунгук *

А я бы даже за деньги не полетел в космос!!! Сидеть в банке и смотреть в темноте в иллюминатор!!! Скучное и неинтересное занятие

Любовь Арутюнян

Ну у каждого свои желания.

Тунгук *

Ну тут я с тобой и не спорю

Любовь Арутюнян

Договорились!

Марина

Деньгам или полёту? Я бы только здоровью могла слегка позавидовать, которое позволяет аж в космос полететь. Дай Бог каждому!)

Любовь Арутюнян

Полёту, конечно.

Марина

Полетели бы?

Любовь Арутюнян

Да. Только по здоровью наверное не пройду.

Марина

Вот и да то. Поэтому важнее здоровья нет ничего☝️

Любовь Арутюнян

Не спорю. Здоровье очень важно!

Валерий Дягилев

А вы уверены что он летал в космос? А не сунули его, туриста, в манипулятор корабля? Сейчас кругом компьютерный обман

Любовь Арутюнян

Спасибо. Я по образованию учитель музыки детского сада и школы.

Валерий Дягилев

Я труды преподовал

Любовь Арутюнян

А мне пришлось сменить профессию. Работала на АЭС.

Валерий Дягилев

Я вообще сварщик теплосети

Любовь Арутюнян

Жизнь такая, приходится что- то менять, от чего- то отказываться.

Вячеслав Серкин

В свое время на станцию слежения за космическими объектами поднимался на вертолете. Поверьте-ничего интересного.))

Любовь Арутюнян

Здорово! Просто для вас это была работа.

Вячеслав Серкин

Правда небо ночью это чудо.

Любовь Арутюнян

Ну вот! А говорите ничего интересного!

Nikolai

Нечего завидовать, как говорил Паша Воля, вы не знаете на что человек пошёл и чем пожертвовал чтобы там оказаться

Любовь Арутюнян

Исполнил может быть свою мечту.

Nikolai

Ну и хрен с ним.

Любовь Арутюнян

Конечно и хрен с ним! Пусть радуется жизни.

Nikolai

Да)

Леонид Музафаров

А я как то не завидую, гораздо интереснее посетить какое либо красивое и интересное место, да и дешевле выйдет.

Любовь Арутюнян

Видимо он уже все возможные красоты посетил, осталось только Землю из космоса увидеть.

Ва
Вадим

Деньги это как мёд у Винни Пуха, вот они есть, а вот их нет. Живите стабильно. С наступающим Новым Годом! Удачи!

Любовь Арутюнян

Спасибо! Вас тоже с наступающим!

Ва
Вадим

Благо-дарю!