Виктория Смирнова

Вы худеете к пляжному сезону?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Svetlana Ivanova

Сочный помидорчик - заменю котлеткой...
Минимум калорий - я худею к лету...
Божия коровка! Улети на небо
принеси колбаски, масла, сыра хлеба...
Чтоб не лётать дважды -прихвати, дружочек..
Штучек пять эклеров... Тортика кусочек...
Что?... Да.. Да... Я помню...
Я худею к лету.... Только жрать охота...
Ну. её...Диету!!!

Алекс Венцель

Раньше я был убеждён, что толстеют с жирного и мучного, оказывается толстеют с обыкновенной воды. Попробуйте сократить потребление воды и сами увидите результат уже через неделю...

Павел Моисеев

Нет, стараюсь круглый год лишнего не набирать) скидываю перед соревнованиями немного временно, чтобы в весовую категорию влезть) а они в разное время бывают, необязательно летом

Виктория Смирнова

вот потому, что не прогуливаю работу, на остальное времени не остается

Павел Моисеев

С утра до ночи без выходных?

Виктория Смирнова

так и есть. встаю в 5, ложусь в 2. еле успеваю в единственное воскресенье постирать и убрать и то через раз

Павел Моисеев

Вам хоть платят достойно за такую работу? А спрашка не мешает работать?)😉

Виктория Смирнова

я в отпуске. работать постоянно невозможно. свихнешься. после умственной работы сил вообще ни на что нет. мозги отказывают.

Андрей R@

Нет, нужно содержать себя всегда в форме и не давать шок организму то худея, то полнея. Любите себя и всё будет хорошо.

Людмила Ульяновская

Уже скоро усохну. Пора заканчивать подготовку.В Думе проект решения лежит об отмене пляжного сезона до Крещенья

Ум
Умиление..

Дa не сука я! Кoпни поглубже, там сoлнышко cидит, малeнькое, губки бaнтиком и глaзками так – ХЛОП, ХЛОП.👀😋

Евгения

Хотела бы, но вокруг сплошные соблазны! Вобла из Астрахани! День рождения подруги! 9 мая!

Игорь < Igor

Нет и считаю глупыми попытки женщин похудет за месяц за два до пляжного сезона 😉

Авраам Чулпанхаматов

Даже не представляешь как... И гантели, и обертывания, и массаж проблемных зон.

Василий Локтаев

Обязательно.потому что плавки куплена ещё в юности .приходиться влазить

Евгения Мерзликина

я просто худею...не ради кого то..ради себя.....ходить тяжко с лишними кг)

Людмила Ардашева

Перестала пытаться ((... С температурой +3,купальный сезон ещё не скоро

ОК
Олег Калинин

Хороший человек от сезона не зависит. Его всегда должно быть МНОГО!!!

Ол
Ольга

похоже у нас ЭТОТ сезон не наступит...завтра обещают всего 14*С ЖаРы....

Иг
Игорь

Зачем? Чтобы костями на пляже греметь и внимание к себе привлекать?

Светлана Левченко

Как то никогда не было необходимости заморачиваться не этом... 😄

Androider(Андрей)

Я хуею, к пляжному сезону.Простите за честность.Здесь детей нет.

Анастасия Черенкова

Я ещё не в том возрасте, когда сохнут. Это мне больше нравится.

Иехидна 🍄

Не-а, у меня стандартный бараний вес на протяжении всего года