Александр Боровков

В чём сходство мозгов и денег?

Ответы
Юрий Иванов

Деньги есть - мозгов не надо.. мозги есть - денег не надо 😉

Александр Боровков

И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Юрий Иванов

В том и беда 😉

Тatyana

мозг страдает из за денег а деньги душат мозг............

Александр Боровков

Пра-а-аильна! Но... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Валентина Никитина

мозги иногда могут хорошо зарабатывать

Александр Боровков

Подмечено верно... Но... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Соня Иванова

в том что одно без другого не бывает

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Соня Иванова

согласна

Инесса Максимчук

Чем больше мозгов-тем больше денег!

Александр Боровков

Подмечено верно... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Юрий Лунев

Обычно ни тех не других не хватает.

Александр Боровков

Пра-а-аильно! И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Валентина Манулик

И то, и другое важно для жизни.

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

(S
(Skyf)

пропили..нету мозгов и денег..

Александр Боровков

И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Грета

утекают... гады))))))))))))))))))))

Александр Боровков

Браво! И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Ольга Кошелева(Козина)

денег не бывает у дураков

Валерий Яников

никогда много не бывает

Александр Боровков

Пра-а-аильно! И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Вадим Дьяков

Они есть только у умных.

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Кохинор

у вас полное наблюдаю

Александр Боровков

Следите за мной?! И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Кохинор

это особенности вашей индивидуальности

Александр Боровков

Однако...

Кохинор

так вы же сами высказались на свой счет совершенно конкретно

Андрей Гефнер

нет мозгов, нет денег.

Александр Боровков

Пра-а-аильно! И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Мила M

они или есть или нет

Александр Боровков

И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Мила M

вот и я о том же

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Marat Janchurin

серое вещество....

Александр Боровков

И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Marat Janchurin

))))

Ас
Асхат

я уже писал

Александр Боровков

ВИДИМО ВОПРОСОВ МАЛО...

Wladimir Demeschko

утекают

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Гульмира Акназарова

в счете

Александр Боровков

И тех и других, не может быть много! Их может -только не хватать!

Гульмира Акназарова

я это имела ввиду,видно не верно изложила мысль