Ва
Валькирия

Какую музыку вы слушаете и почему именно этот жанр?

Ответы
Д*
Денис **********

Слушаю клубняк,потому, что музыка динамичная, соответствует моему образу жизни, и Рэп, потому что он отображает смысл и сущность жизни!я про нормальный Рэп говорю,не про тот,который из раздела,что вижу о том пою))))

Ilya Тrufanov

Да разную..не придерживаюсь конкретного жанра,смотря какое настроение... так что самы лучший совет! слушайте радио))) там найдётся на любой вкус))

Сергей Медведев

Сложно ответить. Я и музыкальную школу посещал и ди-джеем работал в молодости, так что слушаю много, но чтобы конкретно - от настроения зависит

Владимир Созинов

Разнообразную! Все зависит от настроения! Во всех жанрах есть и хорошее и плохой но в современной музыке все больше тошнотворной мути!

Миста

Сейчас больше фолк, балладную - потому что там языческая тематика, тема доблести, свободы, сильные характеры - а мне это очень близко.

Анна Бабинцева

слушаю разную, мне не важно старая песня или новая, главное, чтоб песня хорошая была)

Энджи Ди

Хорошую,разные жанры от классики до рока(какую ты любишь,судя по твоему прикиду)

Виктор Колесников

инструментальную! потому что когда её слушаешь мысли только позетивные!!!

*n
*nina**

Джаз,блюз, очень нравится свадебно-похоронный оркестр Горана Берковича

Слыш.vail

Кантри рок.Потому что бодрит!Creedence Clearwater Revival - Cosmos Factory - Who'll Stop The Rain Вот))

Макс Си

неви, хард кор, симфоник дез метал и так далее... для душы мызычка

Юр
Юрий

панк-рок, подходит под ритм жизненный, всегда в драйве

Юр
Юрий

тени свободы, дергать, смех, 1,5 кг, амели и т.д.

Елена Верягина

я слушаю разную музыку, по настроению в основном!

Евгений Румынский

Слушаю музыку по настроению,от Dream Dance до диско 90,

Наталья Вершинская

я люблю попсу а почему незнаю просто нравиться

Андрей ...

всё, что связанно с рок-н-роллом, не знаю почему

Аlla Dorohova

Я глухонемая и музыку слышу только вибрацией

Сергей Герасимов

могу слушать любую, так как я ещё и музыкант

Славка Хриенко

рэп, рок, классика - потому что нравится..)

Наталья """"""

да вот чой-то по Радио-ФМ поют....Попурри