Евгений Большедворский

Какого пола колобок: женского или мужского?

Ответы
Лера ****

"Я по коробу скребён,
По сусеку метён,
На сметане мешон, .
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушёл.
Я от бабушки ушёл... "

Выходит, мужик. Только не долепили дед с бабой)))

Владимир Гараган

Вот.... то то и оно!)))))))))))))

Лера ****

🙂

Наталья Соболева

"Я по коробу скребён,
По сусеку метён,
На сметане мешон, .
Да в масле пряжон,
На окошке стужон.
Я от дедушки ушёл.
Я от бабушки ушёл... "

Выходит, мужик. Только не долепили дед с бабой.

Владимир Гараган

Они тогда бы его охраняли.... особенно Баба!

Надежда Чиркова

Конечно, мужского, ведь он гуляка, но на каждого мудреца хватает простоты, вот он и попал в цепкие женские руки. Ведь сказка - иносказание.

Елена Кондратюк

Наверное женского. Во первых хорошо работает логика, а во вторых нет ни одного рисунка где видны мужские отличия)))));)

Владимир Гараган

Логика и женщина вещи не совместимые, а в остальном права!

Елена Кондратюк

Как раз логика и женщина - одно целое. Не в обиду мужчинам.

Наталья Богданова

мужского конечно. Он же от всех ушел)) А лиса-стерва на уши присела и....конец колобку... типично кобелиная натура 😄

Маргарита Титаева

Я думаю , что Колобок --мальчик....обычно мальчики ищут приключения на свою "пятую".......хотя и этого не имеет...)))))))

Же
Женщина

Он от дедушки ушеЛ,ОН от бабушки ушеЛ ну и т.д.вообще мужского рода(логично,да?),но я думаю есть какой то подвох))

Somik

мужского. в оригинале приведены его слова: "Я от бабушки УШЕЛ"! ))))) вопрос половых признаковне обсуждается )))

Alisa Айк

Если по грамматике, то мужского, а если по сказке....то трансвистит или би...ну все его хотели и волк и лиса.....

Владимир Гараган

Да я ж ушел... Алиса... постой... про клетку? Здесь что то не понятно для меня...шесть лет назад... ты здесь о ком? Что я во всем причина, ты думаешь что я сменив личину, опять хочу тебя всецело погубить? Ты ошибаешься родная, тебя могу я воскресить!!!

Alisa Айк

Так меня немного отпустило возможно прозой я смогу писать...не знаю, как сапер хожу.....уже я на мину я не раз ведь наступала, да не смертельно, только часть души немного кровью истекала....да хорошо же прозой я пишу....а всему виной вы сударь, что тогда и что сегодня....лишь промежуток небольшой....а состояние все то же.....и ладно бы....тогда мелькал передо мной....но ведь сейчас не вижу даже я....ну что ты делаешь со мною.....тебе мне страшно доверять...хочу...но и боюсь при этом.....

Alisa Айк

Может просто ты меня отпустишь...я справлюсь...пройдет, забудется...очень надеюсь....я больше так не могу, на меня падает волна желания так мощно и не во время....сегодня товар принимала, куча мужиков и началась пляска мв организме......мне очень трудно сдерживать себя трясет не по детски...это же видно......да могу отмазаться, что приболела знобит... я не хочу, чтобы у меня ещё и другие проблемы нарисовались в виде не нужных ухажеров....я прекрасно понимаю о чем говорю, отпусти у тебя все хорошо.....как обычно милая и молоденькая......

Alisa Айк

Конечно когда надо ответ дать мы снова начинаем в молчанку играть.....неужели ты не видишь, что происходит.....у меня второй круг, ты меня дорогой отправил в этот тяжелый круиз в море воспоминаний, Да пойми ты, я просто женщина причем довольно слабая....да защиту умею ставить...так с детства жизнь учила....девочкой всегда была интересной...ничего не изменилось....я виновата, что родители родили красивой, а счастье забыли в кармашек положить.....сама я больше не приду....достаточно надо мной посмеялся......у меня на следующий прикол сил нет...моё маленькое сердечко просто не выдержит...разобьётся на тысячу маленьких кусочков......всю инициатива моя разбилась об острые камни утеса - мести

Владимир Гараган

Зайди в ЛС!

Валентина Савина

какая разница,он ведь все равно ушел,но если судить....кто его съел...то сами понимаете

Zapvitvik Zapvitvik

мужского (он от дедушки ушел, он от бабушки! (оно и она не подходит, так что мужского )

Вадим Сперанский

он по сказке катился? катился . Подпрыгнул хоть раз? Такого не было. Значит девочка.

Надежда Тыщенко

Имя: Колобок-он. Сущность:Тесто-оно. Назначение: Хлеб-он. Вывод: - Больше ОН, чем ОНО.

Рустам Сабиров

Если он просто катится то женского....а если катится и подпрыгивает то мужского))))

Татьяна Лазарева

НУ КОЛОБОК НЕ КОЛОБУХА,ЗНАЧИТ ---МУЖСКОГО, ДА И В СКАЗКЕ "Я ОТ БАБУШКИ УШЕЛ..." И Т.Д.

М*
Мариshka ***

Судя по нозванию то мужского! Хотя если катитья и не цепляется значит женского)))

Microsonya Www

да какая разница?)) если это выяснить Вы от этого меньше любить колобка будете?)))

Владимир Гараган

Конечно.

Microsonya Www

Что за дискриминация?))

Владимир Гараган

Это просто юмор!! Шутка, понимаешь????

Microsonya Www

Я то как раз понимаю) а вот ты слишком прямо понял мою шутку)))

Владимир Гараган

Наверное выглядела она не слишком понятно!

Наталия

Мужского. В сказке говорится " и покатился колобок дальше..." А не покатилась)))))))

Владимир Гараган

Вот-вот....вел себя как последняя с...ка - нигде по долгу не з а д е р ж и в а л а сь!

Наталия

))))))))

Ирина Алексова

Мужского!Все глаголы в песенке-муж.рода:"Я от бабушки ушЕЛ, я от дедушки ушЕЛ..."

Владимир Гараган

Вот-вот действовал то ОН, как последняя сц...ка!!!

Ирина Алексова

ОН не исключение из общества тех,кто относится к муж.роду

Владимир Гараган

Всех!?????????

Ирина Алексова

В зависимости от поступков

Tom Stepp

Если его съела лиса, то явно мужик, от всех мужиков ушел а от бабы не удержался

Владимир Гараган

оригинально..

Tom Stepp

логика 🙂