Евгений Большедворский

Какого пола колобок: женского или мужского?

Ответы · страница 3
Гузалия Салеева

по грамматике мужского, а так наверное без рода (пола) и племени

Наталья Исакова

Конечно, мужского! Убежал из дома, хвастунишка и любит лесть! 🙂

Наталья Исакова

Что вы!!!!! О присутствующих ни-ни! Хотите угадаю на кого вы похожи? Наверно на маму или на отца! 😊

Владимир Гараган

А вот и нет... на Деда!))))))

Юлия Силиванова

Мужского скорее всего) лысенький,кругленький,везде мотается))

Аружан Калдыбаева

Мужского) Он ведь говорит "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"

Элеонора Зейналова

Это если он катится и подскакивает, то определенного мужского

Т.l.

при сильном половые признаки не определяются.От сюда вывод...

Андрей Ерёмин

Для нашего толерантного времени он сам себя определил - я ушел

Т.l.

ёёёёё...моё. Слово "ожирение"пропало...Издержки мобильного интернета

Андрей Ерёмин

Он был круглый. Для человека аналогия прямая

Владимир Гараган

а.. вот говорят, что если катится и подпрыгивает - то мальчик!!!

Андрей Ерёмин

А если катится и периодически притормаживает - то девочка?

Крестина Свалухина

женского, если б был мужского, то подпрыгивал бы, а не катился

Людмила Коннова

Может среднего, хотя существительное КОЛОБОК- мужского рода

Марина Шевченко

Он сам про себя говорит в мужском роде. Он знает, что говорит!

Роман Силантьев

Если катиться ровно, то девочка, а если подпрыгивает - пацан))

Олег Ultra

колобок...скорее всего гермофродит. хотя катится как яичко 😉

Наталья Акуленко

скорее всего мужского,хотя если мужсого то как он катился?))

Евгений Большедворский

меня волнует тот же вопро? :))))))))))))0

Лилия Зубайдуллина

😮 а еще говорят, что женщину нельзя оставлять на долго одну

Владимир Гараган

Вы имеете ввиду, что я пишу всякую хрень?

Лилия Зубайдуллина

здесь это норм, ненапрягайтесь, Володя!

Владимир Гараган

тогда разъясните ваш ответ....

Наталья Мелихова

он гермафродит-существо изначально не определенного рода.

Вера Пичугина

Думаю,мужского-ведь поддался на женскую лесть и хитрость...

Елена Гнетова

В общем асексуален, но отождествляет себя явно с мужчиной.

Владимир Гараган

А ведет себя как последняя с...ка....!

Светлана Танина

Слово "колобок" мужского рода - это и первоклашке известно.

Люся По

Если будешь со мной разговаривать, скажу 😝

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да молча, Вовчка..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не.. ни кто. 😉

Владимир Гараган

А раз ниХто....значит такого не было!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ладно.. не было-уговорил))

Elena.....

Колобок, он. Мужского пола)) ушЕл от дедушки бабушки и т.д.))

Владимир Гараган

Наверное из-за актера сыгравшего принца?

Elena.....

Мне и сама золушка нравилась)) и потом часто срывая 3 орешка, я представляла, что там платья))

Владимир Гараган

И при том по лучше чем та...золушка!!! 👸

Владимир Гараган

аромат всех цветов и румянец зари, я готов в этот миг тебе подарить!

Realistka

он же сам обозначил: "Я от дедушки УШЁЛ, я от бабушки УШЁЛ".