Алексей Прибылов

- Кто были первые люди на земле? - Известно, что человек произошел от обезьяны, поэтому приходится признать, что первыми людьми были: - Еврей — Арон Гутан, грузин — Шампанидзе и русский — Гаврила.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

справедливости ради, ДНК-генеалогия установила, что общий предок у обезьян и человека был где то тысяч 50 лет тому назад... а далнейшие пути разошлись... появился в дикой природе среди приматов некий уродец - почти без шерсти, без существенных клыков, без твёрдых и острых когтей, без хвоста и плюс ко всему с длительным циклом развития... пятилетняя обезьяна уже взрослая особь, а человеческий детёныш - ещё немовля, как говорят наши украинские друзья...но что то в нём было, в этом "неудачном" мутанте, он стал обладателем разума и, благодаря строению гортани, смог произносить не просто звуки, а целую речь... в те далёкие времена, возможность передать информацию и шёпотом и громко, днём и ночью, в прямом смысле стоила жизни... эти два маленьких отличия не толко помогли выжить, но и тсать царём природы особенно, когда, один смельчак, преодолел панический ужас перед огнём, и взял в руки горящую головешку... археологи находят стоянки человека до ледникового периода и после, после - это уже одетый в шкуры животных охотник... вымерли мамонты, пещерные медведи, саблезубые тигры, а наш предок вышел окрепшим и весёлым... варил мясо или рыбу на костре и отгонял головешками хищников... никто крооме него на всей Земле огонь не выносит, бежит от него в панике... разум и речь - вот, что выделило людей из числа животного мира... и ещё неизвестно, не вмешался ли некий посторонний разум в наше становление...

Зингершухер Цыля

нет. На Земле развивалось две ветви человечества: человек разумный и неандерталец. Человек разумный создал более развитую цивилизацию тогда как неандерталец пользуется творением человека разумного переделывая его создания на свой лад. Как доказали немецкие ученые. Неандерталец занимает территорию от Брянска до Урала

Leo Chibateli

И Грузины из племени Менгрелоа обосновали Европу , и даже Японию... Шота Ландия обосновал Шотландию, после того как он женился на местной Ире, обосновали Ирландию. Джоджуа - Францию, Осико Коиава- Японию... И т. Д.

Юрий

ещё был узбек. Но наука точно не определила, узбек произошёл от обезьяны, или обезьяна от узбека....

Галина

не произошли люди от обезьян....они ни от кого не произошли....🤔

Андрей R@

От теории Дарвина почти во всем мире отказались.

Алексей Прибылов

верно

Саша

это известно только вам .наука говорит о другом .

Александр Захаров

Зачем грузин обижать, назови их Иосиф, например

Марго Беккер

Прикольно и смещно! Мерсиии!😂😂😂😂👍

Александр Шебалин .

Не помню,в то врем ещё маленьким был.

Белый Тигр

Именно так,а то все Америка,Америка

Алексей Прибылов

да!!!!😀

Бенвенуто Челлини

Орангутаны с руками загребущими🤣

Наталья

Человек не от обезьяны произошел

Алексей Прибылов

сказки.

Наталья

А про обезьян не сказки?В обезьян легче верить?

Алексей Прибылов

вы подробнее можете рассказать? а не общие фразы как про обезьян?

Наталья

Это лично моя теория и все

Kl
Klio

Ты забыл армян-Макакян🤣🤣🤣🤣

Алексей Прибылов

да....

Mr. John Doe

Эээ, зачем про Макакяна забыл?))

Алексей Прибылов

ну да.... простите....😀

Андрей Касимов

А как же армянин???!!! Макакян!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Драсти,а как же макакян....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы больше евреев срушай

Иван Иванович

А может древние укры..

Спартак Деменев

Весьма сомнительно)

Алексей Прибылов

да, анекдот это...

Алексей Прибылов

просли добавить тут-А как же армянин???!!! Макакян!!!