Евгений Снежин--Бригиневич

Славянская мать перед рождением ребёнка делала сонницу — маленькую куколку из тряпок. 🖼Её подкладывали в колыбель к новорожденному, чтобы она охраняла его сон. Подросшим детям тоже вручали куклы, несущие особое значение. Куклы-берегини предназначались для девиц, готовящихся выйти замуж..!?)

Ответы
Татьяна Черненкова

«КАК ПРАВИЛЬНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ» (Устами младенца) Дочери 5 лет. По дороге из детского сада любит поговорить «за жизнь». - Мама, а когда мне будет 19 лет я уже буду взрослой? - Да. - Тогда я сама куплю себе красивое свадебное платье и пойду искать себе мужа. Я немного ошалела от такого плана на жизнь. Решила немного уточнить. - Дочь, может сначала найти парня с которым вы решите пожениться, а потом уже платье покупать? - Ну, мама, когда мне исполнится 19 лет - я стану уже девушкой, утром встану, надену свадебное платье и пойду искать мужа! - Что прям с утра? - Нет, ну, я подожду пока вы с папой проснетесь и пойду. Реакция моей подруги: - А мы-то дуры не знали как замуж надо выходить!!!)))
Источник: https://mislitel.info/quote-66326
© Мыслитель.инфо

Евгений Снежин--Бригиневич

Оригинал так ход мыслей!... Можно платье взять и напрокат!..?))

Татьяна Черненкова

И мужа напрокат , и семью напрокат и любовь ))) 😅😂🤣

Ле
Легенда

Все это игры.