Наталь

А сколько нужно фломастеров, чтобы разукрасить всё, что угодно?))

Ответы
Александр Абрамов

Если вас поймала мама
За любимым делом вашим,
Например, за рисованьем
В коридоре на обоях,
Объясните ей, что это -
Ваш сюрприз к Восьмому марта.
Называется картина:
«Милой мамочки портрет».

Геннадий Митрофанов

Чтоб разукрасить Вас,не хватит красок,бедна моя палитра,стихами разукрасить Вас смогу,я с рифмою на ты,и к Музе дверь,я открывал ногою. 😀

Джибраил Дедморозов

Один и тот чёрного цвета. Знаю. У меня недавно подружка палитру отобрала, оставила с одним чёрным-черным маркером.

Anna

У меня дома завалялись яркие акварельные краски....не надо?Бывшему не нужны были.

Джибраил Дедморозов

спасибо за предложение, но я детей уже в школу собрал (пластилин, акварель, тетрадки и прочее)

Anna

пожалуйста....тогда не надо жаловаться на подружку.

Джибраил Дедморозов

Анюта не трожь мою подружку. Хорошо сформулирую ответ по другому: я сам виноват в случившемся. я своим бездействием потерял яркие моменты, которые приносила мне и могла бы приносить наипрелеснейшая особа 😏

Джибраил Дедморозов

Где б найти такую бабу, что мне по плечу

Джибраил Дедморозов

В будущее верю слабо, лучше подрочу ...

Anna

Мне твоя подружка нахер не нужна.Это ты ее здесь критикуешь постоянно.Типа она плохая ты хороший?Так не бывает.Люди сходятся, потому что похожи.Она твое отражение и наоборот.Да, кстати, смотри на своем хозяйстве дырку не протри.

Алекс Венцель

Тут речь уже не о количестве фломастеров, а о целесообразности...Зачем разукрашивать всё?

Олег Сухой

Китайская мудрость гласит-Всей туши мира не хватит, что бы описать всю мерзость мира

Анатолий Ясно Солнышко

моему Вове даже если его и не дашь так он все равно все изрисует..Упорный такой...

Pavel Kavaleristov

столько, когда ещё до х@я ещё не дошёл, а дану его на х@й -это только половина

Бабур Абдурахманов

если- что угодно маленькое, то один фламастер на несколько раз хватит

Ви
Виктор

Может и не много, если "что угодно" маленькое и в единственном числе...

Анатолий Селиванов

вот сколько шпал от Москвы до Владика , так это только половина... 😄

WikipediA The Free Encyclo

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 штук

Наталь

всего 2))

Наталь

Что угодно (не весь мир, а что угодно в мире) можно разукрасить и одним фломастером. А вот сам фломастер - не получится) Нужен второй)

WikipediA The Free Encyclo

хахаха

Aleksander Jakovlev

Ну...если это "что угодно" не очень крупное,то хватит и одного )))

Владимир Горшков

Лучше купите бидон краски и малярную кисть и флаг Вам в руки!!!

Наталь

А нафига мне флаг? Я же с кистью уже!

Владимир Горшков

Перечитайте Марка Твена-Том Сойер и Геккельбери Финн---как они забор красили.

Наталь

А Вы в свою очередь уделите внимание развитию логического мышления)

Владимир Горшков

Постоянно уделяю,а то можно закиснуть.

Анатолий Лапшин

Каждый охотник желает знать где сидит фазан. Посчитай - 7.

Валерка

Зачем?Хочешь раскрасить мир надень очки любимого цвета

Вечел(Курган)

девочке по молодости пока спала расписывались на ж.пе

Сергей Ластун

Сыну хватило 72 штуки , что бы мы поменяли обои и мебель

ОК
Оксана Кабирова

достаточно вашей фантазии и креативного мышления.

Спокойная Старость

кулаком или битой тоже можно так разукрасить......

Тима

не хватит, фломастеры же тоже надо разукрасить