Нина Порхунова

что вы ждете от государства?

Ответы
Евгений Федотов

Мы уже привыкли,что ничего хорошего от него не дождешься,все какие-то законы и тарифы выдумывают,чтобы людям сложнее было жить.Какие-то непродуманные сырые решения принимают,в общем - ...Эх!

Сергей Богатов

Чтобы взяли под строгий контроль работодателей и вкрутую разобрались с русофобствующей пятой колонной.

Ал
Александр

Мы не ждем милостей от государства,взять их у него наша задача! Почти по Мичурину!

Ищенко Алексей

ничего. оно не в состоянии сделать то, о чём мечтают большинство его граждан

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Его падения и диктатуры националистов,сам в штурмовой отряд пойду.

G Ign

ровным счетом ни чего...пенсии может если только ...за трудовые годы

Серж Яковлев

...прежде всего я рассчитываю на себя, а государство будет всегда...

Кристина Сталь

Ничего. Во всяком случае, ничего хорошего ожидать не приходится.

Михаил Пузян

Только безопасности Остальное все я и сам могу себе обеспечить

Анвар Туйчиев

просто уважения.и что бы оно знало что государство это мы

Константин Протасов

ничего потому что это эфемерное понятие,типа призрака...

Роман Сазонов

жду очень много но уверен что получу НИЧЕГО ХОРОШЕГО

К В - 2.

ничего...это самое лучшее что от него можно ждать.

Нина Порхунова

я жду его возрождения

К В - 2.

это означает-что в настоящий момент его нет вовсе.

Николай Зайцев

Давно уже жду, чтобы только дали жить спокойно.

Весёлый Ватерполист

А что от него ждать, когда правит одно ворьё...

Ир
Ирина(Беларусь,воложин)

онна бесценна,даже в наше продажное время

Марина Васильева

ничего хорошего.....чем дальше,тем хуже.....

Ольга Зорина

Пока будешь ждать чего-то, жизнь пройдет.

Дмитрий Евмененко

новых тупизмов))) больше то ждать нечего

Евгений

от нашего уже ни чего. ни чего хорошего