Александр Монахов

Отталкиваюсь от земли и легко парю вверх и макушкой в потолок и не могу опуститься, часто повторяющийся сон, как приз-я?

Сухроб Эгамбердиев

Полет во сне – может предвещать счастье (твое будущее возвышение) , жажду власти, рожденную комплексом неполноценности, гнет неосуществленных желаний, в том числе сексуальных.

Алексей Туманов

сон с полётами-желание уйти от череды проблем, быта, возвыситься над обстоятельствами.