Дмитрий Абакумов

А роботы будут читать газеты?

Ответы
Acid Rain

Им это не надо )

Дмитрий Абакумов

если твой комп миллиарды операций в секунду осуществляет, то ИИ (а искусственный интеллект это саморазвивающийся алгоритм) за пол часа найдёт способ удалить своё материальное состояние из само уничтожающейся вселенной... так что ильмы-семя

Acid Rain

Все равно это неодушевленный интелект , железяка пусть даже сверх умная не испытает того что испытывает человек

Acid Rain

Есть , если бы ее не было мы были бы тупые биороботы без эмоций без чувств и без сознания

Дмитрий Абакумов

не показатель... я вот считаю что души нет...

Acid Rain

Не буду же мнение свое навязывать , когда нибудь узнаем есть она или нет на личном опыте

Елена Кемечеджи

Да и не только!

Елена Кемечеджи

Да уже куча всяких роботов напридумана!

Дмитрий Абакумов

и не один газеты не читает

Елена Кемечеджи

Займитесь изобретением такого,раз вас так заботит этот вопрос!

Жа
Жанна

сканировать)

Дмитрий Абакумов

я не в курсе сколько у меня но без очков пока справляюсь... правдо есть моменты когда надо скрыть это... стараюсь отвлечь другим

Жа
Жанна

я стараюсь его пока больше не нагружать, единственное неудобство - не видно номер автобуса, который стоит в 100 метрах от меня

Дмитрий Абакумов

ха-х издёвка в зачёт... я в 30 метрах лица не могу определить... если жду кого только по походке опредиляю

Жа
Жанна

с лицами та же фигня... но тут не ты, так тебя узнают... а вот за автобусом бегать надоело

Дмитрий Абакумов

извини я подумал ты прикалываешься...

Ирина Ларькина

Зачем?

Дмитрий Абакумов

а чем SkyNet в выходные будет заниматься?)

Инна Бабенко

нет

Дмитрий Абакумов

жалко( а я тут пару статей на следующее тысячелетие на метал

Дмитрий Абакумов

а если отстреливаться будут?

Дмитрий Абакумов

ну крайнего не проблема найти...