Noname

Ну почему я заболеваю под отпуск или праздники ? 😭😭

Ответы
Ти
Тишина

Бывает такое, так печально, такая досада и обида непонятно на кого и за что. Главное, если это сезонное заболевание не пропустить, то можно быстро восстановиться. Ещё помогает положительный настрой, как написано в самой мудрой книге :"Весёлое сердце благотворно, как врачество, а унылый дух сушит кости". Наступит ли такое время, когда болезни навсегда уйдут, как по вашему?

Алекс Венцель

Та же ситуация в жизни: Только что закончил болеть не понять чем, но не Ковид. Третью неделю прихожу в себя, похудел на 5 кг и такая слабость что не передать словами. А главное , перестал чувствовать вкус еды...

Noname

😔

Юрили

Удивительно..недавно обсуждали эту же тему...у моей подруги кот...так они 1-2 января всегда в ветеринарке😂😂😂ему уже 20 лет..вот 20 лет подряд они там...ждут нового года и что будет с котом

Марина Липухина

Наверно очень много работаете, нервничаете, принимаете все близко к сердцу и держите свой организм в стрессе. При наступлении выходных расслабляетесь и организм дает сбой

Noname

😞😞😞

Ирина

программируете себя так , типа отпуск скоро , чтот не болею , ура.... и бац заболел ... и вы в радости, ну вот опять...😆 сбылося...

Алёна

На работе не можешь расслабиться. По этому организм сам расслабляется в выходные. Нельзя себя загонять так

Noname

😞

Алёна

Делай с этим что нибудь. Иначе, не выдержишь долго

Noname

та уже конкретно слег

Алёна

Лечись и меняй работу. Это не твоё. Слушай свое тело, оно тебе не враг

Noname

😞 оно говорит шо ему уже пи.... менять нада

Тоха

У меня знаешь как если не заболел то какой нибудь гемор на работе и я там нужен это пиздец какой-то

Noname

😭

Лариса

Бессознательно запрещаете себе отдых , а вот почему спросите себя сами. Ответ придет.

Елена Алферьева

я такая же, ну правде не под отпуск , но праздники точно все мои особенно новый год

Noname

😞

Елена Алферьева

ну ничего после болячки будет много энергии и идей которые надо будет воплотить в жизнь, хоть помечтать время, чем темнее ночь тем ярче рассвет, зато к православному Рождеству вы точно будете в прекрасной форме отдохнувшая, похудевшая, с тем загадочным блеском в глазах. Если сильно захотеть + тоже можно найти. А так получается больным можно и пост не держать (в продуктах)

Михаил Черевичный

Потому что любой из нас расслабляется и теряет иммунитет к этому времени.😊

Anna Poladih

Мозг расслабляет я-я в отпуск- и не даёт команду организму - сопротивляться!

Ольга Сухарева

Выздоравливайте скорее, до Нового года, ещё есть время. 🎄☃️🎅❄️

Виктория Линник

Праздник, Вас обходит, праздник, Вас, обходит.... Пейте кока колу!))’

Галина Кузьмина

Видимо ваш организм требует дополнительных нерабочих дней .

Счетчиков Александр

потому что если отдыхать активно, то можно устать еще больше

Clan

Чтобы жизнь малиной не казалась. У моей мелкой тот же трабл.

Noname

🤣

Clan

Лечись давай, всего неделя осталась!🌷🥃☕

Noname

завтра ласт день

Clan

День придёт , и тебя ластами того-сего?)) В смысле закопают...

Владислав Павлов

Организм расслабляется, и тут вирусы каааак херак по нему

Noname

😞

Владислав Павлов

Не парься, безымянный, они имя твое не знают, и обойдутся тебя 🤣🤣🤣

Noname

лол

Марина Грицай

Ты боишься заболеть, вот и заболеваешь. Не думай и бойся.

Noname

😔

Марина Грицай

Веселее смотри на жизнь.

Елена Успенская

СЛИШКОМ ПЕРЕЖИВАЕШЬ . рАССЛАБЬСЯ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Th
Theodore

Пей витамин С в дозе 0,5 грамма в сутки и больше воды.