Valery Nalibotsky

А Вы знаете, что лекарство от "Короны" 🖼

Ответы
Ку
Кубаночка

Ерунда!!! От КОРОНЫ только прививка и ничего более..не вводите людей в заблуждение!! Не берите грех на душу..Не дай Бог что с ними случится после ваешго ,,Лекарства,... Как жить дальше будете? Совесть не замучает ли?

Valery Nalibotsky

А вот скажите, Вы ТОЧНО УВЕРЕНЫ, ЧТО ПРИВИВКА СПАСАЕТ????????????????????????????????? ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ И ДАЁТЕ 100 % ГАРАНТИИ????????????????????????????? И ЧТО НЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ???????????????????????

Ку
Кубаночка

Мы с мужем люди возрастные..Муж имеет тысячу болячек! Инфаркт обширный был..Пять лет назад инсульт перенес.. Привились .. И ничего так все прошло, без побочек от слова ваааще!

Valery Nalibotsky

Мне тоже уже 93 года. Но я не делал прививку и просто переболел. И легко.

Анатолий Муйтуев

Знаю! Граненый стакан Мухиной до краев чистого спирта и после первого стакана не закусываете...😁

Раш

Там ещё обязательно нужно кусочек лайма в горлышко вставлять перед употреблением😉

Valery Nalibotsky

Водки надо. Потому что, пиво без водки, деньги на ветер.

Раш

У мексиканцев производящих данное пиво, есть средство "покруче" водки: 😉

Алексей Лушин

В Белоруси водку выпустили "Вакцина". Причём брать надо две. Она двухкомпонентная.

Максим Сафонов

не поможет. Коронавирус гуляет по воздуху. все люди должны быть пириболеть.

Ирина Я

Это слабовато... А вот есть водочка "Вакцина" называется🤣

Valery Nalibotsky

Класс. И пивком "заполировать". Иначе, если Пиво без Водки, это деньги на ветер.

Ирина Я

Нуу кому как... Для меня это неприемлемо... 🤦‍♀️

Valery Nalibotsky

Каждому своё. Я вот пил, пью и буду пить. И живу прекрасно. Уже 93 года.

Ирина Я

Да вы правы. На моих глазах, кто на крепыше сидел, за последние 8 лет до фига народу поумерало не дожив и но 70

Valery Nalibotsky

И Вам Здоровья.

Ирина Я

🤝

Саша Максименко

я еще знаю - сибирскую корону но фото к сожалению нет 😂

Valery Nalibotsky

Ок. То водка. Хотя... Пиво без Водки деньги на ветер.

Игорь Крайнов

🖼Значит наш пивзавод производит вакцину 🤣

Valery Nalibotsky

Агась.))))

Игорь Крайнов

И уже все давно сертифицировано )

Valery Nalibotsky

Тогда и бояться нечего. Красота. 👍👍👍😉

Хорошо Как Есть

неплохое мексиканское пиво....если мексиканское😆

Фр
Фрустра́ция

Чеснок с водкой и перцем посильнее буде😄

Valery Nalibotsky

Класс.

Сергей Будулай

Главное не перебрать... )))

Valery Nalibotsky

Точно.

Мила Видная 🇷🇺

🖼 только прививаться! 😁😁😁😅

Нептун

30 мл водки лучшее лекарство от всего

Valery Nalibotsky

Правильно. Но надо Пиво с Водкой. Иначе, деньги на ветер.

Та
Татьяна

🖼

Та
Татьяна

Если что - это водка.

Valery Nalibotsky

Правильно. Пиво без Водки, деньги на ветер.

Та
Татьяна

Я не об этом: назвыание посмотрели?

Valery Nalibotsky

Уже видел. Вакцина. А что, очень даже пойдёт. Больше будут покупать.

Медведь Без Маши.

Вот настоящая вакцина-🖼

Медведь Без Маши.

И уже испытанная.

Максим Викторович

Нет, не знал. Да и доза не указана

Valery Nalibotsky

Как это. Просто ящичек каждый выходной. 12 бутылочек. Уже более 25 лет так делаю.

Максим Викторович

Угу, и за 25 лет так и не заболели "короной"? Вот она, панацея

Sa
Salabem

Да, испытания проводить не надо !

Sa
Salabem

☺️

Бахром_С

У меня в вопросах было такое))))

Valery Nalibotsky

Ок.

Бахром_С

Спутник

Максим Соков

Конечно...на утро клин клином...

Олег Дубровский

Из форсажа подобное пьют !!

Марина Рублёва

Лекарство от кароны спирт

Valery Nalibotsky

Тоже хорошо. И пивком "заполировать".

Марина Рублёва

Ну да

Valery Nalibotsky

👍👍👍🤝 Наш человек.