Sonik In The Фингерс

Не берите женщин в дело. Берегите их, пусть посидят дома, с врагами. Так безопаснее. Вы выполняете свой долг мужчины и защитника. Вы даёте им крышу и стены и пол, еду

–1
Ответы
Юрий Большаков

Поддерживаю. Любимых женнадо беречь. Пусть занимаются домашними делами внуками правнуками. у нас два правнука. И мы с нетерпением ждем когда их привезут к нам хотя бы не недельку. И это жизнь и больше ни чего.

Сергей Никифоров

Не понятно. У защитника - полный дом врагов... Да и женщины мои общество любят. И работать им интересно. Дома - закисли бы. Удел афганских женщин предлагаете? Сами-то хотите так?

Се
Сежок

Женщин посылали мужья-футболисты на дело к соперникам .чтоб выжили их и те ослабли

Елена

Ничего непонятно. Выразите мысль более чётко. Что Вы хотели сказать?

Kорнелия

🤣🤣🤣 стены, пол, потолок, углы и еду, насмешил...похоже я мужик🤦

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Для начала тогда, должны соблюдаться последние пункты

Александр Грызлов

Ничего мы не даем, у них есть все у самих для этого

Тихон Тихонов

Вот вот, спим мы с другими, своих бережем!😜🤣

Ан
Анти3Ая

Дома с врагами? Ну пистец, остоепенило уже

Романа

Если дома враги, то какой же это защитник?

🇷🇺 Анжелика*

С какими врагами они должны сидеть дома?

Sonik In The Фингерс

С каннибалом

Ва
Валентина

и пенсию вы будите платить в старости.....

Ул
Ульяна

Ничего себе. Только я сама себе мужчина

Михаил Тонов

Многие женщины с вами не согласятся😆

Sonik In The Фингерс

Я же отняла твой телефон, так зачем ты ещё лезишь..

Sonik In The Фингерс

Щощо, смара ты

Михаил Тонов

А ты бзденя😆

Ал
Аля

долг...защитник...вы из какой пещеры?

Lady Winter 🇷🇺

С врагами?)) Достойное пожелание!)))

Sonik In The Фингерс

Это было не так страшно

Бе
Безилмэн.

Вышли мы на дело,я и Рабинович...😁

Sonik In The Фингерс

Сколько у меня ума.нискол

Бе
Безилмэн.

Допиши🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

Я никогда не пойму твои отговорки. Просто не дорасту до твоего. Не с этими частями башки. Я инвалид, я не доросла до тебя

Бе
Безилмэн.

Скока рост?🧐

Хорошо Как Есть

да без долгов как то поинтереснее

Николай Костров

- Она у меня - Одна, Всё, для НЕЁ.

Alina Pashkevich

А она всем этим управляет!