Уник

если вы ищете что купить среди пк техники или авто вы купите что-то интересное и то что есть у меньшей части людей или выберите то чем пользуется большая часть людей?

Ответы
Сильвия Нагваль

Скорее всего, если не очень разбираюсь в предмете, буду ориентироваться на параметры под мои потребности, плюс отзывы.

Святослав Зонтов

Стараюсь купить что хоть чуточку идти в переди планеты сей )) Но вещи и приборы храню бережно и на долго хватает .

Святослав Зонтов

Но ,иногда зайду в магазин увижу вещь ,чайник например ))) но не нужен мне чайник . Но он же красивый ,нравится и я его куплю ))) ( старый) на работу ,на общак )))

Уник

правильно, один раз живём

Святослав Зонтов

Хоть кто то со мной согласен . А то в основном слышу Зажрался )))А я не зажрался . Тот же чайник стоит 300-3000 примерно . Это за 300, процентов 70 проработает лет пять . Потому что производитель работает на этот чайник !!! А у дорогих чайников Имя и Имя работает за чайник . И мы покупаем чайник за 3000 и какой смысл ??? Работают одинаково почти ,а разница в цене 90%

Уник

ну да, зажрались те кто миллиардами воруют

Хронит Бронхический

Да мне вааще "сиренево", что и у кого есть...я покупаю то, что могу себе позволить и что мне конкретно нужно...😉

Уник

отлично

Александр К.

Никак, ни этак. Я покупаю то, что мне удобно, выгодно, функционально!))) не рождаюсь стадному чувству...

Уник

правильно

Александр К.

Не поддаюсь.. т9 Чертов)))

Уник

итак понятно

Вадим

Буду ДУМАТЬ; Одно знаю точно- дорогие и технически сложные вещи никогда не буду покупать в сети.

Уник

правильно

Вадим

Блин,ну как так- то? ЗАКАЗАЛ МОНОКУЛЯР, получил & БИНОКЛЬ.Надо быть дебилом....

Уник

бывает

Вадим

Это - не ,, бывает,, ,это- сознательная политика на прибыль...

Уник

ну да

Ни
Николай

Я куплю что-то интересное и то, что есть у меньший части людей. А вы были самым меньшим в семье?

Уник

воот, но зато младший учится на ошибках старших если конечно умный

Ни
Николай

Да, это точно.

Уник

главное не запутаться и не перепутаться🤪

Ни
Николай

Это точно.

Уник

😁🤝

М.
Максим .

Я куплю то,что мне необходимо..Независимо от того есть это у других,или нет.

Валера Которашвили

из того что мне необходимо, я выберу то, что пользуется наибольшим спросом

Уник

😲

Валера Которашвили

техника не та вещь, в которой можно быть оригиналом

Уник

😟

Сапиюла Султанмагомедов

То,что мне необходимо на данный момент.Каждый выбирает по своему карману .

Уник

не каждый

Юрий Никулыч

Выберу подходящий для себя вариант, по авто. А копм, то, сто чаще покупают.

Hi
Hiреr

т.е. следую ли я в покупке технике -моде? 50/50 и часто ищу альтернативы

Уник

понятно

Андрей Акбаров

советуюсь с сыном и вместе едем за покупкой, покупаем что получше

Уник

понятно

Стас Васильев

Мне посрать на всех и все. Куплю то, что мне нравится и подуше..

Уник

и мне тоже🤪

Стас Васильев

Вот...

Лисий Хвостик

Мне фиолетово на других людей, я выбираю то, что нравится мне!

Уник

👍

Konstantin Leytan

Я всегда выбираю то что мне надо, изучив и посмотрев отзывы.

Уник

молодец!

Konstantin Leytan

И покупаю на проверенных маркетплейсах что не шариться по магазинам.

Уник

правильно

Майя Петрова

Я выберу то, что мне понравится сочетанием "цена-качество"

Уник

отлично

Александр Кишинёв

Буду брать то, что мне необходимо, то, что меня устраивает.

Никита Ратных

Куплю чем пользуется большая часть людей

Алекс Венцель

У меня есть с кем проконсультироваться...

Уник

это хорошо

А. А.

Оригинальное ) ) если понравилось )

Уник

👍