Светлана Ахмадуллина

А что за монетки, которые постоянно накапливаются???? Я новичок!

Ответы · страница 2
Сергей Матюхин

за монетки можно открывать странички на др сайтах...

Маргарита Буренкова

Я не знаю,я сюда раз в 5 месяцев заходу и то на 5 минут

Александр Боровков

Можете статус повысить, правила почитайте... внизу.

Sestratatati

ПОТОМ ПО НИМ БУДЕШЬ МОЙ МИР И КАНТАКТ ПРОХОДИТЬ

Таня Ежова

Покупай вип, ретинг) только не знаю, зачем это?..

Светлана Ахмадуллина

спасибо) http://www.anketka.ru/?x=31432 далее на кнопку присоединиться. Здесь можно реально заработать, просто отвечая на оплачиваемые онлайн анкеты, и при этом получать реальные денежки, в последствии можно обналичить. Приглашение ограничено до конца октября, если наберется определенное количество людей. Пройди по ссылке и получите стартовые 50 рублей.

Виктория Романова

Не обращай внимания. Они не обналичиваются )))

Андрей Мамонов

При их помощи можете увеличивать рейтинг......

Рустам Абдухаликов

Просто накапливаются за ответы на вопросы

Светлана Ахмадуллина

http://www.anketka.ru/?x=31432 Здесь можно реально заработать, просто отвечая на оплачиваемые онлайн анкеты, и при этом получать реальные денежки, в последствии можно обналичить. Приглашение ограничено до конца октября, если наберется определенное количество людей. Пройди по ссылке и получите стартовые 50 рублей.

Маришка

Можешь сделать подарок другу за 50 монеток

Любовь Кожухова

Я сама не в курсе. Просто общаюсь от скуки.

Андрей Мелихов

Не в курсе-у меня автомобиль нарисовался.

Сергей Геннадьевич

Они потом из компика вываливаются. 😄

Aлиюша

это денюшки!!!!!!!! такие милые!!!!!!)))))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Подарки можно дарить! ))))

Анатолий Шестопал

копите, они понадобятся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это тебе нам мороженку

Nurlan Konuev

я тоже не в курсе)

Светлана Ахмадуллина

Рыбка Тамара

не видела

Светлана Ахмадуллина

http://www.anketka.ru/?x=31432 далее на кнопку присоединиться. Здесь можно реально заработать, просто отвечая на оплачиваемые онлайн анкеты, и при этом получать реальные денежки, в последствии можно обналичить. Приглашение ограничено до конца октября, если наберется определенное количество людей. Пройди по ссылке и получите стартовые 50 рублей.