Iren

Чего вы хотели больше:выиграть в лотерею или иметь идеальную работу???

Ответы
Тоби Мухин

смотря сколько выиграть. но наверно идеальную работу.а то от безделья можео и спиться и удавиться. многие плохо кончили кто выграл много денег в лотырею

Людмила Мухорина

лотерея это не постоянно. даже не представите какой будет налог? а вот работу желательно с хорошей оплатой. и постоянно. до выхода на пенсию.

Ол
Ольга

Заработанные деньги всегда идут во благо.!!! А халявные или ворованные к сожалению или к счастью --НЕТ !!!

Сергей Сосновский

Предпочитаю работу, пусть не идеальную, зато доход закономерный, никто не осудит, никто не позавидует.

Ва
Василий

Лотерея это фант, однажды выпавший. А интересная работа, постоянный доход и движение.

☮Зеркало☮

Ну если выиграть столько, чтобы работать вообще не пришлось, тогда ответ очевиден.

Iren

Без работы было бы скучно

☮Зеркало☮

Я найду, чем себя занять.

Сергей Богатов

Никогда не играл в лотерею и не считаю это чем-то серьезным.Не привык к халяве.

Iren

А вдруг повезёт

Сергей Богатов

На "вдруг" не надеюсь.

Лира Мальцева

я имела интересную и высокооплачиваемую работу,на лотерею не надеялась

Лора

идеальных работ не бывает, если это только не твой бизнес

Iren

Значит вам не нравится где вы работаете

Лора

мадам, это значит , что у вас никогда не было собственного бизнеса, потому как работать на дядю всегда хуже, чем на себя

And Dtch

Если поднять хороший джек-пот, то можно уже и не работать)

Sarman

А можно, работая на идеальной работе, выиграть в 🤔

Iren

Нет если был шанс что бы вы выбрали

Sarman

Конечно, работу

Elena Boger

Наверное только дурак не хотел бы выиграть лоторею.

Евгений Терехов

Идеального ничего не бывает.Значит работу-в шею!)))

Николай Иванов

выиграть в лотерею миллион долларов и не работать

Алексей

в лоторею выигрывал. а вот работу идеальную можно.

Сидоренко Сергей

я выиграл, сегодня, 200 рублей...пожалуй, поработаю)))

World See

ну если один ярдик выиграть то нафиг работа!😀

Александр Лепа

Идеальная работа есть.. теперь можно и лотерею)))

Dim

Лоторея не на долго) а работа это стобильность

Гордюшка

ни то, ни то мне не грозит))😜