Иринка

Женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно

Ответы · страница 6
Вл
Владимир

Да?! А я то думаю, почему мне как то не вкусно, пресно как то. А оказывается...

Евгений Каира

это да, а тебя зовут почти как героиню сериала "Выжить после" Красивое имя)

Та
Татьяна

женщины разные бывают....и как соль и как сахар....и как вода и как воздух..))))

John Smith

Точно. Главное использовать ее в меру не пересаливать и не недосаливать ))

Ильдар Динаров

незнаю непробавал на вкус так я сладкое люблю а ты какая на вкус красотка

Sacred Stone

Скорее как майонез,он прибавляет вкус, но и без него можно прожить вполне

Land Lover

да ладно не правда это ...и сладко и вкусно и душа спокойна и мозг на месте.

Ивани Новиков

Факт!! Разнообразие понимаешь!! О котором порой думаешь -"Удавить что ли!!"

Chugada Ffack!!

а мужчина тогда как перец - с ним аппетитнее, но может и до изжоги довести

Наталия Романова

возможно, но почему не сахар: вкусно, но может и опротиветь, если перебор.

Алиса Лиса

мы не толко как соль, но и как перец, сахар и т.д.))) каждая девушка разная)))

Тургабуран Симеустов

Может быть, но я не люблю солёное. Лучше книжку читать, чем бабу ласкать 🙂

Алексей Савельев

Очень даже верно подмечено. Ещё бы все дамы хоть чуть-чуть это понимали...

Александр Николаевич

Бывает, что абсолютно все на один вкус...ешь, ешь, ешь и ни как не наешься...

Инесса Попкова

Алена, мужчина как чемодан без ручки - трудно нести, а выбросить жалко)))))

Еленка

а мужчина как сахар ..говорит сладко,а на деле приторно и не вкусно(((((((((((

Александр Кузнецов

как чемодан))))) с собой взять тяжело)))))))) но и выбросить жалко)))))))))))))))))))))

Дмитрий Яковенко

:Dесли бы не было женщин,все деньги мира не имели бы значения!!!!! 😉 😄 😞 🌹

Дмитрий Яковенко

деньги портят мужчину,потому рядом должна быть ЖЕНЩИНА для снятия порчи!!!! 😉 😄 😞 🌹

Зафар Муминов

На то она и женщина, что без неё просто не возможно, спасибо, что вы есть)

Елена

Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Милая

КАК ТОЧНО ЗАМЕЧЕНО)))))))))))ЛЕНОЧКА

Милая

но мы с этим согласны))...а нет ничего нового под солнцем....