Иринка

Женщина как соль, с ней не сладко, но без неё не вкусно

Ответы · страница 8
Ир
Ирина(Беларусь,воложин)

зато мужчина как чемодан без ручки,нести тяжело,да выбрасить жалко

Олеся Дудкина

Или как сахар: с ней сладко, а без нее не сладко)) Тут как посмотреть)

Константин Назимкин

или как сахар, пере сладишь и заболеешь, но и чай без нее не попьешь!

Игорь Герасимчук

Не всем нравится соль,так можно и без женщины временно обходиться !

Алексей Лебедевич

В жизни должна быть полнота во всем (не имею в виду полных женщин)!!!

Наталья Захарова

Вам видней, я больше мужчинами увлекаюсь, в данный момент мужем. )))

Артём Грязнов

Точное выражение, у всех народов есть похожие пословицы наверное.

Евгений Гаврилов

А я думал что женщина человек.Ели что посыплю немного жены в суп)))

Курмет Базаров

Женщина как сказка, а в каждой сказке должен быть хороший конец....

И.
Ирина .....

тогда мужчины вероятно как наркотик - есть-убил бы,а нет-купил бы.

Екатерина Зайцева

Но многие мужчины к сожалению понимают это потеряв свою женщину.

Михаил Кулаков

Зачем сравнивать совершенство природы с химическими элементами

Иванов Иван

ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ТАКИЕ СЛАДКИЕ, ЧТО САХАРА НЕ НАДО 🙂

Алексей Иванков

Если женщина достаточно мудра, с ней чаще сладко, нежели солоно...

Андрей Мастер

Женщина как птичка Киви, вроде красивая птичка,а летать не умеет

Надежда Смирнова

Надо, чтобы и сладко и вкусно - это только нам женщинам под силу!!!

Юлия Николаева

а мужчина как чемодан без ручки и ттащить тяжело и бросить жалко

Александр Шалтанец

Женщина как хороший коньяк в малых дозах бодрит в больших пянит

Ва
Вадим

Есть такое,но есть и такое «недосол на столе,а пересол на спине»

Марат Фархутдинов

нет можно поспорить.Иногда к ней постоянно тянет как к сладкому