Ок
Оксана

Чем отличается хирург от Бога?

Ответы · страница 3
Тони Монтана

Хирург лечит по пустякам, Бог создаёт и лечит в первую очередь душу

Ок
Оксана

такую чушь написал,хоть бы чуток подумал

Ок
Оксана

эх ты...что значит по пустякам--ты видел что хирурги делают,когда людей после аварий привозят,а работа хирургов-реаниматологов-когда они запускают остановившееся сердце,а работа гнойных хирургов--я тебе скажу так--хирурги--это руки бога на земле.

Тони Монтана

Возможно , и всё же хирург -это хирург . Бог есть Бог и говоря о том что хирурги совершают пустяки , вовсе не хотел принизить их деятельность, но в этой жизни всё в сравнении и в сравнении с созиданиями Творца их деяния -капля в море

Ок
Оксана

да тебе будет пофиг на создания творца,когда на операции будет умирать твой близкий.

Тони Монтана

а я люблю больше всего Творца

Тони Монтана

а труды врачей я ценю.. сам еле выжил и спасли они

Улугбек

Смешной вопрос!.. Эти понятия... диаметрально противоположны ведь!!!

Сам Себе...

Чем отличается невидимое от видимого? Осязаемого от неосязаемого?

Кира Кира

У Бога больше шансов спасти жизнь, он более всемогущий чем хирург.

Олег Данкир

Хирург не знает, где то самое ребро, от которого. Если бы знал, то...

Степан Удилов

Всем! Он может отрезать или пришить но создать ничего не может!

Галымжан Шартаков

Иногда, в руках хирурга тоже жизнь и смерть человека (пациента)

Че
Человек

тем что он не знает как устроен организм человека а Бог знает.

Че
Человек

Значит и Александра Македонского тоже не было да и Путина забудут через 10 лет после его смерти.

Ок
Оксана

македонский был,путю будут проклинать еще лет 200

Че
Человек

А Иисуса о котором написано столько всего в мире не было?

Ок
Оксана

это только миф и то у христиан

Че
Человек

Дело выбора каждого. Что посеет человек то и пожнет. Всего хорошего.

Ша
Шальная)

Все предпочитают иметь дело с хирургом, а не с Богом.)🤷‍♀️

Валентин Федоров

вонзая свой скальпель в тело жертвы хирург уповает на Бога.

Виктор Мужилко

Хирург может ни все но делает -а бог может все ни ни делает

Kitsune

бог не скажет-блять, расшивай обратно, инструмент оставил

Виктор

Первый восстанавливает временные не стыковки второго 🙃

Валерий Плетнёв

Хирург пашет! А (бог) обнулился и сказки рассказывает!!!😂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Бог в нас вложил многое хирург находит постоянно лишнее

Виктор

Тем же, что и Красная Шапочка от участкового инспектора.

Ел
Елена

хирург если ошибется, будет наказан, а БОГ- то божья воля

Мила

Хирурги - не боги..они часто говорят пациентам эту фразу

Андрей Ванюшкин

Бог сразу забирает к себе, а хирург возвращает обратно.

Мистер Грэй

хирург удаляет всё лишнее, а бог накидал всякой херни)))