Евгений Брунеткин

— Ну как там Земля?
— Очень красивая планета, но дуракам досталась.

Ответы
Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость? Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Фанис Забиров

Тварям мы земляне живем на планете земля наши жилые дома стоят на клочке земли почему мы жители планеты должны тварям платить налог?

Евгений Брунеткин

ваш выбор

Виктор Соловьев

Жизнь человека по сравнению с вечностью -миг так что останется кто то делающий Мир прекраснее и такие шагнут в вечность..

Евгений Брунеткин

может не надо?

Виктор Соловьев

О! ЖЕНЯ ТАМ ТАКАЯ КРАСОТИЩА БУДЕТ !.Но чтобы туда попасть надо из себя всю гадость выгнать совсем.Не дадут туда грязь отсюда занести.

Евгений Брунеткин

нет... она там есть.. а ты засираешь

Ирина Красноярск До Востребования

Не лечит время, оно сжирает
Внутри, снаружи и по бокам...
Забилась в угол любовь седая.
Досталась дурам и дуракам.

Ирина Красноярск До Востребования

Родственники если только. Их не было рядом, когда он умирал в мучениях. Зато за наследство бились по полной.

Евгений Брунеткин

вот такая хуйня

Ир
Ирина

Вопрос спорный. Для меня - он дурак, а для него - я. Это с какой стороны посмотреть

Ир
Ирина

Ага, ага!

Евгений Брунеткин

это нормально

Ир
Ирина

Все может быть

Юр
Юрий

Евгений Волков

земля-это карьер других цивилизаций, притом заброшенный))

Николай Мардвинцев

"правители" дураки на планете Земля.Люди не причем...

Николай Мардвинцев

Придумали дибильные законы о приватизации и частной собственности..

Евгений Брунеткин

америкосия

Николай Мардвинцев

эт точно...

Андрей

брунеткин обоссанный пень.

Valerii Gassii

А что ж ты дурачёк хотел...

Евгений Брунеткин

я БалаМут... меня так назвали.... а ты дохлая хуйня

Valerii Gassii

сам себя обосрал, а признать не хочешь, ты даж, е не дурак, а полдурака, полудурок, а по гавкать можешьЮ не поможет., продолжай.

Евгений Брунеткин

это ты про себя.. поздравляю

Valerii Gassii

Пшел вон!

Евгений Брунеткин

улыбнул мелкапакость

Игорь Качесов

Сам то где мудрствуеш?🤔

Евгений Брунеткин

по разному

Григорий Шарки

Дураки бы ее уже продали

Игорь Калиниченко( Русский)

И какой умник это решил?

Ол
Олег

считаешь себя дураком?

Ол
Олег

себе ответь...

Ол
Олег

вот у меня шашка дедова... я ею владею... хоть и незаконно... но умею... вот зачем ты мне музейные экспонаты показываешь?

Евгений Брунеткин

шашкой... не пизди

Ол
Олег

а натранду мне?... есть и есть... дедова... а мож даже прадедова...

Евгений Брунеткин

тады уважуха 🤝

Татьяна Черненкова

Совершенно верно )👍😅

Геннадий Ефаркин

земля в хороших руках

Natali Shelkovica

дуракам больше везет

Natali Shelkovica

молча

Ev
Evgen1175

Хм.Мы не веним людей.

Евгений Брунеткин

кот Шрёдингера

Ev
Evgen1175

Хм .Кошачих мы Лю)Я "родился* на берегах Рейна,однако мы ,всегда связаны с небом и космосом)

Евгений Брунеткин

не.. ты родился в китае... а программеры из индии

Ev
Evgen1175

Хм. Не важно откуда Я)Родился для вашего ума, крайний в городе на берегах Рейна)Естественно ,я был в Китае .

Ev
Evgen1175

Хм.Не имея души ,всегда 0очется летать)Потому Мы связаны с космосом и полетами)

Галина

Ну,не все же дураки .

Галина

Так ,сейчас будет что то сказано .

Галина

Это еще мягко .

Та
Тамара

Горит планета...

Евгений Брунеткин

каждый год горит... и что

Та
Тамара

Не в прямом смысле...

Евгений Брунеткин

почему.. в прямом... как говорил один Леший... разум на планете константа а население растёт

Та
Тамара

Где замечен рост? 🤔

Евгений Брунеткин

ну. короной проредили... мозгов-то не добавилось

Та
Тамара

Мозговодители знают своё дело...