варенье из малины называется малиновое...а как называется варенье из фейхоа?

Ответы
Марина *

Полезное содержащие много йода,Рекомендую у кого роблемы со щитовидкой а назовем его вареньем из фейхуши,

Эл
Элла

Аааа!)))))) Я в каком то сериале слышала-язык сломаешь!))) Но мне кажется,что так и будет-варенье из фейхоа.)

точно

Евгения Романова

не поверите- буквально два дня назад меня угостили таким вареньем. Так и называется - фейхоевое

Карина Гюмюшлю

варенье из фейхоа...думаю так оно должно называться...
или может какое нить фейхоайское...

Dratuti Vsemm

называется, что тупая тетка стырила не придуманный собой вопрос...ему 100 лет уже....

Есть такое стырила.надо было не отвечать умник

Дмитрий Брунёв

Так и называется. То, о чем вы подумали, это прокисшее варенье из фейхоа.

Дмитрий Брунёв

))))))))) ну если понравилось, тогда я рад

Хоть кого то сделали счастливей на миг

Дмитрий Брунёв

)))) и то хорошо )))) значит, удачно сюда зашел

Опять повеселила

Михаил Подкопаев-Ларкин

поэтому из фейхоа варенья не делают, а перетирают его с сахаром...

Dayanа М

наверное так и называется. С трудом представляю себе сей фрукт

Малыш Werewolf

я даже и незнаю :)) как никрути получается чтото ругательное 🙂

Ал
Александр

так и называется...а как обращаются к жителям Кубы? Кубики....

Лана Стаценко

ахахаха...к сожалению оно называется ........варенье из фейхоа!

Петр Герасимов

так и называется варенье из фейхоа или фейховое варенье

Анна Журавлева

Так и называется "варенье из фейхоа", ну или фейхоовое )))

Mirag Mirag

кстати у меня 150 корней его стоит)) не знаю куда девать(((

Ан
Анна

Фейхоавое или акковое (акка - второе название фейхоа)

Кирилл Козьминых

фейховое, но если поменять одну букву будет смешно

да

Николай Панфилов

Варенье из Фейхоа))) по другому я думаю не называют

Елизавета Дьякова

мммм ,сейчас, попробую догадаться... фейхоавое????!!!

u_
ufo _

Я обычно называл "феньфигнёй" или "феньхренОвым"))

бывают интересные

Демони Ка

нуну, удачного чтения)

время убивается быстро

Демони Ка

это да. Насмерть.

само собой

Денис Швырков

А у него есть название? по-моему так и называется.