Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почти 48 лет прошло, как мы переехали в Чертаново из бараков на Электролитном пр. На месте этих убогих построек сейчас выход из м.Нагорная. За эти годы выросли дети и подрастают внуки. Иной раз, подходя к подъезду, кажется, что перепутал не только дом, но и город! Так и видится, что выйдет какая нибудь пигалица и скажет :"Чего встал то, дедок? Тут сегодня не подают. Приделай ка лучше к лыжам парус, да плюнь с "бороды" на "лысину" и хватит тут парафин по столу размазывать!" Скоро совсем забудут?

Ответы
Люда Скиба

Фома ты Фома...........Пенсионер плювай плювай с бороды на лысину.........

Денис Юсупов

.Почему у тебя на иврите написано Томас ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Один из вариантов перевода "Фома небиблейский"

Я Счастливая

Многие уже не понимают что такое - барак

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тоже недалеко. Чертановская 53

Денис

у меня один друг живёт на Чертановская 51 к1, другой на Чертановская 49 к2 🙂 ...стрёмный там перекрёсток через трамвайные пути, бьются часто.

Денис

мне из 51 1 часто фотки шлют. перекрёсток как на ладоне. забор в середине весны снесли, автобус ранее подрезали, до этого припаркованных проторанили.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я видел там аварии, но редко. Может раза 3.