Свирепый Бамбр

В школе также скрывали в своём дневнике плохие оценки и замечания учителей от родителей (вырезали страницы, теряли или прятали дневник, мазали страницы парафином, выводили написанное химикатами и пр.) ? 2️⃣

Ответы
Галина Дубляженко

Да.У нас было такое счастливое школьное время.А сейчас нет никакой романтики с этими электронными журналами и дневниками.Даже с уроков не сбежишь....пропускная система....Что за жизнь пошла.....Я снова хочу туда-в нашу школу,где экзамен был праздником,а не обмороком и с металлоискателем у входа.Где добрая учительница подбросит шпаргалку,и где чувствовали мы себя настоящими детьми.....

Светлана

в первом классе по дороге из школы зимой выкинула в сугроб тетрадку с двойкой, ... по весне вдруг ее обнаружила там же!... было так стыдно - вдруг кто-нибудь уже увидел! - на тетради же написано - чья она! 🙂

Винецкая Клара

не было проблем -любила учиться-отличница с 1 по 4 класс,а в 5-ТРОЙКА вдруг по арифметике(((расстроилась...родители не паниковали,поняли ,что Я гуманитарий...,а вот мой сын-уже хитрил...контролировала...спуску не давала,но он ухитрялся...через длительный промежуток времени признавался,что меня обманывал...ему не было стыдно..весело...

Тамара Гончарова

А мне не страшно было. За ответы в основном 5, вот только поведение -ой! Дралась временами с мальчишками - задиристые были, засранцы. Но далеко не все знали, что я левша., ибо ныли потом и ябедничали учителям...

Константин

Я был виртуозом, легко менял страницы подделывал почерк и подписи всех учителей, те сами не могли отличить)))))))) Мне дневник прошивали, опечатывали..))))))) Наивные))))))))))

Ник 137

Плохих оценок у меня не было.....а на замечания всегда были убедительные контраргументы... Родители мне доверяли больше, чем учителям.

Галина Выскребенцева

Нет, такого веселья мне не довелось узнать. Училась на 5. А вот за поведение вызывали родителей - такое, блин, не спрячешь

Юлия Пак

Нет. Не было необэодимости. За плохие отметки отец говорил мне :"Продолжай в том же духе".

Анна ***

Хорошо училась) сын вырывал страницы, дневник прежде временно закончился к новому году

Кнопа

конечно))поэтому с начала года мне нумеровали страницы в дневнике и я завела второй)))

Ирина Цветкова

Нет. Мне раз и навсегда сказали, что учусь для себя и если не буду, то дурой буду

Юлия Шпунова

Был второй дневник странички просто вынимались и ставились новые странички

Свирепый Бамбр

Х и т р о ... ))) 😜

Лека Лютер

Нет. Всё было по чесноку. Приносила, совала под нос. Получите. Распишитесь.

Яна Иванова

Никогда такого не делала, ибо не было особо плохих оценок и замечаний.

Milana D.

Мой одноклассник утопил журнал и дневник. Привязал камень и в воду

Lukagray

нет

Лариса Евтушенко

нет, этим не баловалась....мама была учительницей в этой же школе....

Наталья Симонова

Честно, нет,никогда.Да мне и не надо этого было. Но лучше -правда.

Майя Петрова

Нет - я хорошо училась. Меня ни за какие оценки дома не ругали.

Марина Моисеенко

Я прятала дневник под матрасом, думала что там его не найдут.

Екатерина Ламберт

До 8-го класса не было необходимости, а потом было плевать ))

Наталия Степанова

то время ушло безвозвратно. Теперь ничего этого не утаишь.