Антонина Данилова

А КАК ЭТО БЫТЬ РАСЧЕТЛИВОЙ СТЕРВОЙ?
НАУЧИТЕ,А!!!???

Ответы
Оля Бобылёва

я не знаю.а так расчет хорошо..напримеркв.в центре по расчету лутше чем на окраине..сколько времени в год ты экономишь.из центра всегда легко уехать..и все под боком..типо того..диски можно брать на прокат ..а не покупать и денег экономия и не пылится хлам дома..и всегда новинки можно посмотреть за так почти...

Shahzoda Mirzoeva

думать о себе только, делать все всем назло, восхищаться собой, в общем нужно быть помешенной в себе и своей красоте, наверное)

Антонина Данилова

вот блин,я не смогу наверное так...

Shahzoda Mirzoeva

почему это очень даже прикольно, мне это нравится , восхищаешься собой, восхищаются тобой окружающие

Оксана Ткаченко

это заложено на генном уровне, такому не научится, хотя....... жизнь и такому научит

Фима Задунайская

Канешна!считаем правда хуже мы,чем пишем и с боем отдаем..чего у нас не просят.

Ольга Ушакова

ПОСТУПАТЬ КАК НРАВИТЬСЯ. ДЕЛАТЬ ЧТО НРАВИТЬСЯ. ЛЮБИТЬ ТОГО КОГО ХОЧЕШЬ.

Ольга Ушакова

Стерве не нужна взаимность, она получает все что хочет, а если нет то не подает вида. Ей это просто не нужно.

Антонина Данилова

ТОГДА НЕ БЫТЬ МНЕ СТЕРВОЙ,МНЕ ВЗАИМНОСТЬ НУЖНА...

А.
А.а.

Жизнь наверное такой делает,но к сожалению научить не могу не такая.

Сергей.

Это умение расчитать из многих козлов найте стервятника.

Василий Васильев

учись рассчитывать остальное природа подскажет...

Эллочка Щукина

блин!! сама хотела бы быть такой.... не получается..

Вячеслав Воронин

Оставайтесь лучше токой же доброй и красивая 🌹

Полина Тупицына

Это в крови. Заработай на http://www.seosprint.net/?ref=4131613

Люция*******

Это стерва с бугалтерским образованием!:)))

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

К сожалению не могу поделиться опытом.

Галина Терентьева (Фролова)

сейчас много таких школ, а оно вам надо

Tony Bell

Берёшь все и ничего не отдаешь взамен

Сергей Черепанов

Надо просто рассчитать и остервенеть

Анатолий Мюллер

Выучитесь на бухгалтера-экономиста.

Антонина Данилова

УХ ТЫ ИДЕЯ,НАДО ПОПРОБОВАТЬ,А ЧТО ОНИ СТЕРВЫ, ДА???

Larisa Voinova

зачем этому не учатся само приходит

Полина Горшкова

Лучше стать счастливой стервой

Елена Романова

Этому не научишь.Это заложено.

Наталья

Люби себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех