Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот почему люди не любят пауков, змей, лягушек? По-моему, они такие милые... Нет?

Ответы
Сергей Шпиков

сердцу не прикажешь. Змей не люблю и боюсь. лягушек почему то жалею, в детстве брал в руки легко, сейчас не могу. К паукам спокойно отношусь, те которые в домах паутину плетут или в лесу, ну а опасных, что в Средней Азии живут видеть не довелось.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Милыми и красивыми обычно бывают мягкие, пушистые и не ядовитые.А пауки,лягушки,раки и прочие слизняки в эту категорию явно не попадают.Хотя лично я считаю всех животных,как минимум интересными и удивительными.

Евгения Туть

Кто сказал, что не любят, вот Вам, например, они симпатичны, просто когда неожиданно встречаешь на рефлекторном уровне инстинкта самосохранения отскакиваешь, да и не всем нравятся хлодокровные и паукообразные 😉

Пёс Да Лис

Лягушки-то На этом снимке после взрыва на трубопроводе в Китае, в результате которого погибло 6 человек, более 300 доставлены в больницы города с ожогами различной степени, обезьяна спасает из пожара щенка

Пёс Да Лис

Сорри, как-то само получилось

Konstantin Kolosov

Согласен, такие же как все. Сам удивляюсь. Как то в китайском ресторане заказал куколки шелкопряда, она девушка говорит фу какие страшные, и сама ест креветки. А она хоть смотрела криветкам в лицо?))))

Сергей Андреев

ИЗ пауков приятен только домашний тарантул, змеи, им и на земле хорошо. А лягушки.. Впрочем в августе-сентябре их хоровое квакание действительно мило и романтично)

Ванька Ванькин

Я лично к ним нормально отношусь.....но вот почему то крысы вызывают во мне страх и отвращение....видимо в этом виновато что то глубоко подсознательное.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Крысы - совсем другая песня. Они столько заразы переносят. И бешенство, и лептоспироз, и... Да много чего. Хотя однажды я рассматривала вблизи огромную убитую крысу, а потом плакала. Уж такая она хорошенькая. Шерсть у нее блестящая, чуть ли не как у норки, лапки такие маленькие, передние сцеплены были друг с другом, прямо как у человека...

Ванька Ванькин

Ну вот:)значит к крысам у Вас все таки нет такого чувства как у меня....это всё таки что то там глубоко в нас сидит внутри....и для многих это что то заставляет относится плохо к тем же змеям и паукам.....

Татьяна Зыкина

ну когда увидела тарантула величиной с мой кулак -сразу поняла что их не люблю))) также и гадюкой))) почему то милой не показалась

Михаил **

По моему,у каждого свои пристрастия,кому то птички,кому то кошки,кому то пауки нравятся и в этом ничего такого нет..разные мы

Весёлый Ватерполист

А червей навозных, глистов разных, чупакабру( будь она неладна...)...Ведь их тоже почему то не любят...? От ведь вопрос то...?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Черви плохо пахнут, глисты - паразиты, чупакабр вообще не бывает, а лягушки - просто прелесть!!!

Весёлый Ватерполист

А лягушек более всего любят ...французы!!! Просто обожают их)))

Герман Голод

Ктайцы так едят всё что летает, кроме самолёта, что ползает, бегает или прыгает, кроме автомобиля и другой техники...

Булгаков Ю.

Когда то,они были огромных размеров,и питались предками человека.Наверное,это врождённый рефлекс .(Моя версия)

Сергей Ревнивых

ну не знаю насчет пауков и лягушек, но змеи еще и вкусные, а кто говорит иначе просто не умеют их готовить

Валерий Цуцуев

пауки плетут сети змеи уничтожают грызунов лягушки насекомых все несут пользу но они такие некрасивые

Алексей

почему есть люди которые тащаться от этого брррррр! но при этом ненавидят кошачек, собачек, хомячков!

Л.
Лариса .........

ага...когда особенно находишь тарантула дикого в своей постели....посмотрела бы я на Ваше умиление... 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тарантул! В постели! Я бы умерла от счастья!

Л.
Лариса .........

у меня были другие ощущения....орала как резанная....хоть они ...эти пауки...были не редкостью...но в постели...это перебор...

Владимир Хмылев

Исходя что у многих людей с этим связанно много фобий то вряд ли что многие согласны с вашим мнением.

Александр Дубинин

чем больше животное внешне не похоже на человека тем больше он боится его, а у вас значит откланение

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, раз так, разрешите отклАняться

Александр Дубинин

а вы не заметили, я пропустил еще запятую перед "тем"

Данил Германюк

милые-да-но при этом обладают внешностью не очень.........люди в большинстве смотрят на внешность.......

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А почему у них внешность - не очень?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На мой взгляд, они весьма прехорошенькие

Данил Германюк

но ведь не все так считают?

Андрей Короленко

ну ,не все не любят, среди них есть и полезные, да и так они симпатичны, надо просто приглядеться.