Катрин Ка

Как найти здесь человека, с которым общалась только в комментах, а ответ на его вопрос не писала? и в друзьях его нет.

Ответы · страница 2
Ольга Федосеева

ищи в комментах

Катрин Ка

Нет здесь сохраненных комментов на комменты, только если отвечала на вопрос.

Кэ
Кэт

ник помните?

Катрин Ка

Да. И вопрос помню. Но не найду тех кто на него отвечал.

Самвел Рафаелян

А как зовут?

Катрин Ка

Я вообще имею ввиду. Этого я случайно могу найти. Я думала что кроме ответов на вопросы, можно в другом месте "мои комменты" посмотреть.

Ульяна Красавина

не знаю

Катрин Ка

Ниче се! Но здесь, как я поняла, можно наткнуться на этого человека задав вопрос (вообще про другое), который обходит всех. Если он только захочет на него отвечать. Я нашла кого искала случайно. У человека который ответил мне, т.к. смотрела как он отвечал другим.

Сергий Казанцев

Скажите мне - что Вы знаете о Нём. (Я не работаю в ФСБ. Не опасайтесь. Мой почтовый адрес в Сети: mininimus@mail.ru)

Катрин Ка

Адрес не существует. Может вы лишнюю "ni" указали? хотя здесь и сглючить могло.

Сергий Казанцев

Пишите внимательнее

Катрин Ка

Текст большой был, сократила в 2 раза - отправилось)

Виктор Фёдоров

цель???

Виктор Фёдоров

ну тогда успехов в поисках