Юрий Ан

Самый противный знак зодиака? Почему?

Ответы
Андрей Волощенко

одиннадцатый знак от твоего знака
Тайные враги. С ними рекомендуется вести себя осмотрительно, важно расстояние во взаимоотношениях, чуть-чуть переступишь черту, и они могут тебя погубить, подставить. Должна присутствовать осторожность и желание в случае чего: ретироваться. Брак возможен только с девизом: "Мне суждено испить эту чашу до дна"!

в каждом можно найти минус. Важно то, как ваш знак сосуществует с другим знаком. Козероги например отличные люди и скорпы тоже..Но меня они раздражают за их эгоизм, слышат только себя и скорпы постоянно перебивают...любят быть в центре и верят в то, что они суперские..лучшие в мире.

Ни
Николай

Ну у меня пока самые противоречивые ощущения вызвала девочка стрелец. Это первая девчонка , которую я вообще не понял кто она и что она. Но она очень зацепила. Я прообщавшись 1,5 недели с ней понял что очень хотел что бы она была моей женой. Хоть я понял что нечего не понял о ней)

Алёна Колесникова

Нету таких,а противность или нет-это выбирает сам человек.Ассоциация для примера-вам какой противен цвет-красный или зеленый,а может белый или синий?ну и так далее в таком же духе....

Alarih

больше всех не нравятся зесь раки и близнецы...насчёт раков согласен полностью...они твердолобые и самолюбивые...близнецы же наоборот гибкие..отходчивые и быстро забывающие обиды...

Татев

Среди женщин - раки, такие уж обидчивые и с фантазиями: сами придумают- сами обижаются. С мужчинами раками почти не пересекались, не знаю. Но тоже обижульки))))))

..
. .

весы. Сколько знакомых весов - все какие-то подловатые и двуличные. Мужики - ни рыба ни мясо. Женщины любят закатить истерику и вынести мозг на пустом месте.

Илона Илона

Дева. Педантичные, уравновешенные, не способные на безбашенная поступки. Всё спланировано,рассчитано. Для них -шаг вправо,шаг влево -расстрел.

Галина

В каждом знаке есть свои плюсы и минусы ,поэтому нет плохих и хороших знаков ,важна только совместимость знаков и тогда все будет прекрасно .

Игорь Черепанов

Противными бывают люди. знаки ни при чем. Попробуйте зачитать любой из знаков кому нибудь( Только не его) , увидите что он найдет свои черты))).

Ко
Котэ

стрелец.не противный,а самый кончинейший из всех знаков.стрельцы-группа потребителей,готовая на любую подлость ради собственной выгоды.

Ол
Ольга

Это точно!

Ко
Котэ

в этом я убеждался трижды и этого более чем достаточно для такого вывода.

Ол
Ольга

Я тоже в этом убедилась и спасибо не скажет!

Ко
Котэ

спасибо??!!!)))))))о чём вы?они и слова такого не знают..уроды.

Ол
Ольга

Это точно...

Алёна Травкина

Нет таких. Это всё отмазки. Если Некто под знаком козерог повёл себя как сволочь, то это потому, что он сволочь, а не потому, что он козерог.

//
/Светозар /

Сказал бы Водолей,но недавно неплохого человека повстречал этого знака,а до этого ридискиисплошь были .Близнецы самые не хорошие ,девы

Юлия Александровна

почитала ответы победил овен, но я живу с овном я близнецвсе замечательно на мой взгляд девы мужики и весы тетки не выносимы

Пани Малгожата

Нет противных)) и нечего нас скорпионов хаять, мы белые и пушистые😇😇😇ответы глянула😝

Анатолий

Самый противный знак зодиака тот, который вам не нравится! Потому что он Вам не нравится.😆

Химера

Нету-самых)) телец например, упертый. Весы, как перевесит, если неустойчивы. Дева-зануда...и т.д.

Химера

Приветик))

Лека Лютер

Хай)

Химера

Пошли дальше?)) кстати, у меня сегодня снова беседа была с тем великим логико с которым про стерв говорили)))

Лека Лютер

ссылку в студию

Химера

Ща))

Елена Коновалова

Скорпион, живу с таким....настроение меняется часто от милого сыночка до страшного монстра

Ан
Анжелика

Скорпион и рыбы. Первые ядовиты и мстительны. Вторые, мутные, ни о чём..Я о мужчинах сейчас.

Яр
Ярослав

Сама ты не о чем.

Наталь

Водолей. Он не противный, просто слишком категоричный. Для меня - самый трудный в общении.