Юрий Ан

Самый противный знак зодиака? Почему?

Ответы · страница 3
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Рыбы(мутные они какие то) и весы(птиц гордый, пока не пнешь не полетит)))))

Виктория Осипова

Мужчин, рожденных под знаком Девы не выношу...... премерзские существа!)))

Лариса Закирова

Скорпион,так как руководство,коллеги многие этого знака,которые пишу

Лариса Закирова

Ол
Ольга

А мне кажется,что в каждом знаке есть что-то плохое,а что-то хорошее)))

Оливка

близнецы ничего не заставишь пока они сами этого не захотят сделать

Юрий Ан

Больше на раков похоже

Оливка

еще все говорю в лицо все и богатая на выдумки

Маруська

Овен, упертые , фиг что докажешь. Даже если не прав докажет обратное.

Шепот

для меня-лев-пытается манипулировать-если не по его-значит никак

Нина Нина

🦂 скорпион, мстительный и близнецы сами не знают чего хотят

Майя Петрова

Скорпион - вредные, завистливые, грешники - вообще низкие люди

Ев
Евтыся

Скорпион-будь с ним всегда на чеку.Подлянку по любому выкинет

Дина Муртазина

мне кажется-близнецы, двойственные, на них положиться нельзя

Ольга ...

Овен. Амбиций море. Вспылчив, не ивиняется. И ему все должны....

Р.
Роман ................

Не бывает позитивных знаков зодиака, бывают позитивные люди

]~
]~[∆¢Tя

Козерок. Козел он и есть козел. И баран то есть овен такой же

Martian

Овен !! Упертые пипец , не возможно спорить!!! Все овны заеб...

Са
Салфетка

Прочитала ответы и не нашла среди них водолеев) это радует)

Ев
Евгения

Почитала ответы.. чего ж на скорпиошку то так бочку катят..

Юрий Ан

Под той же что и Вы... Солнце называется

Ев
Евгения

Луна вон на дворе, но не суть.. не енто я хотела услышать..

Юрий Ан

Самый умный знак зодиака

Ев
Евгения

Уже не умно, свою самооценку так возвышать..

Юрий Ан

Это факт...

Vi
Vika

Противными могут быть все, а вот самые опасные это скорпы

Madmoiselle Мечта

Близнецы, люди этого знака зачастую довольно лицемерные