Олег Лиманский

Какое ваше самое большое "слово-паразит"? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Ди
Ди.

Я от парня заразилась. Он у меня южно-кореец. А по-корейски, черт "ащ". И я часто говорю ащ. Еще "Айгу" (О, Боже). А когда он ведет себя, как ребенок (а это постоянно), говорю "OMO" (Oh, my Oppa).

Влад Скопин

"эйяфьятлайокудль" ... после каждого слово это говорю, ничего не могу с собой поделать ... Как мне с этим справиться?

[*
[...viktoriya *.* ]

найти другое слово)) и говорить его=)

Anastasia Temirbaeva

"хаджа маджа". стараюсь в обществе контролировать себя, чтобы не подумали, что совсем дура.

Алекс Not

Нет такого. Вист груша не-льзя скушать....

Алексей Уйбиков

Наш президент

Алексей Уйбиков

А по мне так это мягко сказано