Мария

Кто пойдет на шоу под название " выборы" - 18 марта?

Ответы
Николай Ушаков

Кто тебе сказал, что это шоу!? Такой же шоумен, как ты!? Если выбирут не того кого ты хочешь, то это шоу!? Это зависть и страх! Сумей своего продвинуть или смирись и выполняй закон!

Мария

да мне плевать кого выбирут!!! я давно живу по своим законам и сама пашу как вол для семьи и давно не надеюсь на помошь пупкина!! пьянь ,рвань,безнадега- имя твое Родина!!

Николай Ушаков

Родина родила уродину! Это твой лозунг!? Я же где родился там и пригодился!!! Мой лозунг!

Мария

значит Сахаров,Солженицын, Вишневская,Растропович, Немцов- уроды??? а в моем понимании- это цвет и гордость нации!

Николай Ушаков

Это они так думали, интеллигенты,считая себя мозгами, но большинство их считали дерьмом нации! Перегноем! Пятой колонной ,ничего не предлагавших ,только разрушение и низвержение власти! Это мы познали в90 годы ,На ебеэне! Горбаче и перемене!

Мария

всего вам доброго!!! не волнуйтесь,а то инсульт случится,берегите себя!

Николай Ушаков

И вам в бане не перепариться, и своей злобой не подавиться! Обиженные На прошлое, сегодня огорошенные, психозом!

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Михаил

я пойду - бюллетень мой не дам за ВВ вкинуть

Мария

ну ты - не наш человек!!! путкина- надо любить - он наше ВСЕ!! второй КИМ ЧЕН ИР!!

Михаил

😅

Андрон Шрайбикус

А че б и не сходить, лишь бы не к тёще...

Сергей Дударев

а почему бы не поглядеть на этот цирк

Мария

я по телеку каждый день вижу- пупкин и свита

Сергей Дударев

я не смотрю больно за державу обидно🙂

Фило Софочка

пойду-свой бюллетень врагу не отдам!

Фило Софочка

чтобы не заполнили вместо меня

Эл
Эльвира

идти придется, заставляют с работы

Мария

а если не пойти?? уволят??

Эл
Эльвира

нет конечно, но руководителю попадет , не хочется его подводить

Мария

как в Северной Кореи!! дожились!

Александр Шебалин .

Многие,не понимающие что это шоу.

#K
#Kamatoz#

Только рабы которым нужен хозяин

Игорь Коскин

жил бы я в России,то не пошел бы

Андрей Матвеев

кому дома надоело))))))))

Хлеб Афанасий

Тот, что цирк уродов?

Мария

увидите путин победит - рейтинг 85%

V.
Vampir .

Делать там не чего

V.
Vampir .

Учитывая статистику и аналитику,У клоунов нет шансев,Кукловод рулит...

Мария

да!!! Россия запасайся- ботоксом!

V.
Vampir .

И Вазелином

V.
Vampir .

Без него ни куда

Владимир

все мои знакомые

Владимир

шоу на Украине

Владимир

любите шоу

Сергей Малинин

"Перевыборы")

Сергей Малинин

Всем же известно, кто победит

Мария

поэтому- ШОУ!!!это так надо не уважать свой народ!!

Сергей Малинин

Для них народ - это стадо баранов

Мария

сами виноваты_- " народ заслужил - своего правителя" иконы ,храмы - сжигать не надо было! Господом-проклятая страна!

Алексей Березовский

65% россиян.

Мария

нет!!! у пупкина будет 85%

Алексей Березовский

Я про тех кто пойдет, а не про тех, кто проголосует за ВВП.

Мария

сейчас прославляют на всех Т,В- каналах кровавого диктатора Сталина,им нравится его цитата-" ПЛЕВАТЬ КАК ГОЛОСУЮТ,ГЛАВНОЕ КТО СЧИТАТЬ БУДЕТ"

Андрей Браев-Разневский

Я и Путин.

Владимир

Йа

Надир Билялов

Я