Назгуль Назирова

а как твоего единорога зовут?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня все без рогов,и их аж трое.Влюблённая парочка(это кот с собакой),и большой попугай,который ловелас и дамский угодник,Донжуан новоявленный.

Назгуль Назирова

ахахах)
хотела бы я себе такого)

Александр Шебалин .

Он ещё очень любит себя,и ласково себе говорит:"Рикуша хороший,любимый"(на что я ему говорю,что да,хороший когда спишь клювом к стенке.Он по паспорту у нас Рики числится.Или возомнил себя великим,и сев высоко,с гордостью говорит:"Депутат я,депутат,Рикуша депутат!!!"

Назгуль Назирова

ахахах)
в нем определенно королевская кровь течет)

Александр Шебалин .

Не знаю какая там кровь,но его воспитывали три девчонки,мои племянницы.Самое интересное,что по скайпу он на меня не обзваетсся,видно ждёт когда ч в очередной раз приеду к ним,и он на мне по полной отыграется,наобзывается вдоволь.

Александр Шебалин .

Вообще он у нас живёт у моей родной сестры в Чехии,а мы с мамой в Москве.Вот и связывались с ними по скайпу,с этим ловеласом Рикушей разговаривали.

Oлег Кравченко

Я ТУТ НЕДАВНО СИДЕЛ В КАБАКЕ И УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЕТ , В ЗНАЕТЕ О ЧЁМ ОНА ?

Светогор

по утрам я единорог, только рог в районе ног))

Владислав Костин

хм....я столько не курил,чтобы его видеть

Валерия Лис

нету даже и котика,какое блин единорог?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

рогалик лошадевич пегасов 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет как дела?))

J❤️

Супер сплю))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах поспи))

J❤️

Споки))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

споки ноки))

Даниил Cоколов

Моего зовут - Гамадрил

Назгуль Назирова

Демон Перекрестка

Твайлайт спаркл

Владимир Гончаров

Епсиглюканец)

Владимир Гончаров

О, это не плохой выбор!) Как раз сегодня выложили новые яйца птеродактиля - осталось только высидеть! 😉

Назгуль Назирова

ахах)
неее,я хочу уже взрослого)

Владимир Гончаров

Так он же тебя укусит!?)))

Владимир Гончаров

Тогда он превратится в перепончатокрылую утку!)))

Владимир Гончаров

Тогда намордником обойдемся 😉

Александр Гусев

Вася.... 😀

Наглый Нахал

Иди жрать!

Назгуль Назирова

-Иди жрать,иди жрать 😄

!!
!дмитрий! !андреевич!

Штанга)))))

Vasya Pupkin

Honda CBR 929 RR

Vasya Pupkin

но это не тот что на картинке там Ямаха FZR 1000 RR

Vasya Pupkin

в мой мир зайди там есть все мои мото

Роман Силенин

Рикардо