Александр Захаров

Почему только Безобманство учит, что истина о Боге и от Бога, только у самого Бога?

−3
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

О чем ты? Если не знаешь что Золотые ворота запечатаны?

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, дурочка набитая, Безобманство стремится объединить все народы в одно государство, а банкирам США нужна наша вражда.

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто набери в гугле и скажи, Анька я не прав! Обоссался? тупыш?

Александр Захаров

Это зреющий в тебе демон бесится, когда Безобманство иго выявляет, Анька, Начни с ним бороться силой воли, не будь его глупым рабыней

Аня Розенблюм-Задунайская

достал. уже нехристь. Сам из себя делаещ антихриста!

Александр Захаров

Клевещая о Боге предъявляет претензии возможному Вестнику и Адвокату Более, с ума сойти.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ слышала вашу ересь. Просто есть Бог.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем тебе так писать? Не интересен ты в этом случае. Даже противен. Почитай в гугле, А если ты дурачек?

Александр Захаров

Вот ты показала своего зреющего демона, он затмевает твой ум и заставляет говорить гадости. Читай версии Безобманства.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почитаю. А ты ответь на мой вопрос. Запечатаны ли золотые ворота? Просто набери в строке и напиши мне, Анька, ты права! Слабо?

Александр Захаров

Ты права, Анька, иди спать!

Аня Розенблюм-Задунайская

Слава! Осанна твоему уму. Ладно, давай дальше рассказывай как наши корабли бороздят космос!