Taтьяна.

а соблюдаете рецептуру оливье?

Ответы
Sergey Abramov

Подозреваю, что соблюдают единицы. Хотя бы потому, что купить нужное количество соловьиных язычков - неимоверно дорого!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну её никто не соблюдает... потому как ингридиентов много.. и языки оленьи и т пр..) поищите оригинальный рецепт)

Одинокая Сволочь

каждый делает по своему вкусу... любой салат это полёт для фантазии в кулинарии...

Александр Заболотный

нет смысла . поруби топором. -не хочешь не жри . но закусывай.

Андрей Васильев

Её никто не знает точно.

Майя Петрова

Нет, делаю произвольно