Ма
Машынька

Мужчины упали до половых партнёров.... Горе вам, женщины! Траурное платье королеве - белое!...

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Никто ни куда не падал.Просто сложились так обстоятельства в данный период времени .а кто придерживался всегда своему стилю так и живёт до конца.

Олег Владимиров

Ну причина-то понятна. Женщины возмужали. Доэмансипировались. Чего теперь уповать. За что боролись, на то и напоролись.

Олег Владимиров

Думаю, что я об этом не узнал бы.😁

Ма
Машынька

А! Ну да... тогда б про ушы промолчала)))))))))))))))))))))))

Олег Владимиров

А ты чего не спишь-то? Мне глаза не дают. Я вчера "зайцев" нахватался. Порог варил.

Ма
Машынька

Ну так то полдень у меня))) И спать ... ну как то на работе неудобно)))

Олег Владимиров

А ты где? В Забайкалье?

Чеширский Кот

Женщины сами себе все устроили ! Увы а теперь как говориться за что боролись на то и напоролись ! Жаль !

Ма
Машынька

Классика! Переложить ответственность на слабого, потому что сам.. упс...

Чеширский Кот

Все немного сложнее ! Все началось с западных фильмов ! Где было паказано что после проведенной ночи женщина говорит ! Это нечего не значит ! И тип посылает мужчину ! Женщинам это понравилось по двум причинам первое и сомое важное мелкая месть за причененые мужчинами обиды ! Второе это контроль над ситуацией теперь женщина руководит мужчиной и теперь она решает ! Женщины наживку проглатили ! И начали как в фильмах говорить бай бай любимый это нечего не значит !! Мужчины были в шоке ведь они хотели любви хоть и частенько всего на одну ночь но всеж любви ! А женщина нет это просто секс !! Мужики горевали не долга они быстро учаться как завоевывать женщин это у них в крови ! Если просто секс это стало круто ! То мужики перешли на режим просто секс ! Одна беда ! Им это понравилось ! Ведь секс они получают и некакой ответственности ! Поэтому мужчины на сегодня просто половые партнёры и добиться от них любви уже маловероятно ! А основа начало пришло именно из фильмов ! Оля основной инстинкт !,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неее... я падаю на диван, значит диванный партнёр, а если свалюсь с дивана, значит стану половым)))

Ма
Машынька

Привет, Лешкин!)))))))))))))))))) Ржуууууууууууууууууу))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! С бодрым утром!)))☕

Ма
Машынька

Урррааааааааааааа!)))))))))))))))))))))

Михаил Кардовский

С хрена ли???!!!Я-МУЖчина!!!Куча детей,внуков!Сначала-муж,потом-партнер.Без этого никак😁😁😁

Пр
Пррпрполролпрорп

по сути супруги это половые партнеры. здесь нет ничего противоречивого

Неголубой Огонёк

ну хоть женщины доросли до половых партнёров, а были друзьями человека

Sergio

Женщины упали до тёлочек. Горе вам, мужчины! Пива королю - светлое!...

Alexey Vladimirovich

женщины упали да разведенок с прицепом,из свободных 70% таких

Ма
Машынька

Нда... все крива в этом королевстве)))))))))))))))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

не все ! есть те кто хранит верность своей будущей жене

Ма
Машынька

Ой)))))))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сумеете поймать ?

Ма
Машынька

фи... ещё я за мужиком не гонялась.... Это ваще против природы))))))))))))))))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну как хотите 🤪

Абырвалг

так от вас зависит...кому любоффф...кому - партнеры....

Ма
Машынька

Мине - любофь! Партнёраф на фик)))))))))))))))))

Абырвалг

любофф любоффф....нана тее туу любофф......детектива! о!

Дмитрий Суминов

А женщины до половых щелей?Шутка!Не переживай!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Подгнило что-то в Датьском королевстве....

Ма
Машынька

Есть такое слово в этой букве!)))))))))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

))) сппсиьо, что поняли юмор

Giyom Nogare

Вот ты - себя любишь! "Королева"! Фига се!)

Антон

А женщины пали до бытовых проституток

Антон

А женщина что должна? Нет желания защищать современных женщин, благодарности ноль

Ма
Машынька

И женщина должна быть женщиной, кто спорит...

Антон

Но не содержанкой, а сейчас большинство взяли это за должное

Ма
Машынька

Женщина не должна работать. Чтобы быть женщиной, она не должна находится в агрессивной среде. Она должна быть под защитой мужчины и заниматься домом, детьми, хобби. А если работать, то на работе, где не надо становиться мужиком.

Антон

Де
Дед'уктор

Страшнее бует, когда у мужчин упадут

Авдей Мотоциклетов

я лежу а надо мной купола качаются))

Ма
Машынька

А чо они?

Авдей Мотоциклетов

наши псковские девчонки долго не ломаются

Ма
Машынька

ааа... дуры каки та))))

Гордюшка

... падать на пол?))😜

Ма
Машынька

Не... мы стоически перенесем сию беду! ))))))))))))))) Тем более, что падать этому миру ниже... просто ужэ некуда)))))))))))))))))))

Гордюшка

ну, тогда ладно))😉

--
---А---

Ну не до такой-то степени........

Ма
Машынька

до такой! и даже ниже...

--
---А---

😢

Виталий Рвс

а для чего мужчины еще нужны?

Виталий Рвс

пример?

Ма
Машынька

Здоровые люди сближаются и на физическом уровне.. это нормально и естественно. Но ведь бывает, что болеют и такая близость невозможна. А ещё бывает, что мужчины на войну уходят.. Да мало ли... А супруги ждут, заботятся и любят.... А бывает такой высокий уровень, когда секс просто не нужен.. совсем... Но это для избранных... Когда человек слышит вибрацию самой вселенной.. секс становится просто неинтересным...

Виталий Рвс

ну где же нам.... приземленным....

Ма
Машынька

Ну.. это я не говорила...