А*
Александр *******

Привет, Лара!

Ответы
Лариса

Привет,Костя!!! Как дела?

Лариса

Это все от воспитания не зависит..Ты же не хочешь потерять собаку? ОН не будет есть, будет страдать...

Лариса

Константин Капитонов

он без мамы страдает и не срадает а спит вечером придёт мама он мне пакоя недаст

Лариса

Ну смотри сам...НО если постоянно будет он тосковать, имей в виду,ладно?

Дубровина (Метленко) Валерия

Простите, но только сегодня открыла рубрику "ответы друзей!". У меня подруга собатчниям, у которых есть собака, сказала, хотите иметь верного (или что-то другое), то не скрещивайте.