Rubin Rubi

Так ли уж плох виртуальный роман?

Ответы
Марина

Думаю, нет. Это способ для людей, не имеющих или тех, кому не хватает романтики в жизни, получить эмоции, радость, комплименты. Главное, не относиться к этому слишком серьезно.

Алишер Мухамадиев

Виртуальный роман, это хуже некуда, никогда не знаешь кто скрывается за тем концом монитора или сети, так что никогда бы не советовал виртуальный роман.

Алексей Пигулевский

А чем хорош? Необязательностью и отсутствием детей? А поцелуи взасос? Их ощущение? А ощущение тела?... Не знаю, сами выбирайте для себя...

Алексей Пигулевский

Тогда ответ - неплох, иногда, кому этого достаточно... Ну, а дальше - руки есть... )))))

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря какой роман если по пререписки то нет не так интиресен а вот в скайпе очень интиресно это видеть слышать своего собеседницу

Чеширский Кот

дааа разочерование обеспеченно !хотя как к этому относится если ты дело дальше привязаности не запускаеш !! то вполне можно !

Валерий Старухин

Все мы хотим настоящее.Наплевать на развилки судьбы-даже дождь и гроза-блестящее.Не заменят нам запах травы

Владимир Илюхин

Это безнадега, хотя, моя молодая коллега вышла так замуж, делится со мной, но есть проблемы, чувствую

Владимир Волков

Ничего плохого...Особенно когда он перерастает в реальный..были несколько эпизодов...

Юрий Кривич

А что это такое, "виртуальный роман"? Компьютерная переписка с одним и тем же лицом?

Юрий Кривич

Так в чем же "роман"? В усердном стучании по клаве и бурной фантазии?

Rubin Rubi

Я тоже задала вопрос.Ожидая на него ответ.

Юрий Кривич

Понятно. Думаете, дождетесь?

Юрий Кривич

А ответ важен для вас? Действительно считаете, что компьютерную переписку можно считать "романом", как, например, старинный роман в письмах?

Rubin Rubi

Для меня важно общение в реале.

Юрий Кривич

Это правильно и вполне нормально. Только вопрос ваш о другом...

Rubin Rubi

Я знаю что он противоречит моим принципам.

Николай Бабич

это как секс с табуреткой... не... извращенцам может и нравиться табуретка хз

Rafa Gaisin

А что в нем хорошего? Когда, кроме разговоров, больше ничего не получаешь.

Вячеслав Васильевич

да не плох,только самообман до добра не доводил,только до слёз

.... Реус

Уже скоро он ничем от физического отличаться не будет.

Ли
Лило

Сутки, что ли? Не знаю, я столько не пробовала. Да и ночью спать надо, а не сексом заниматься .

.... Реус

Тогда да, можно смириться.

Ли
Лило

Смириться со всем можно, если оно неизбежно.

.... Реус

В данном случае именно так.

Ли
Лило

Нет.

Вячеслав Коцарев

Плох. Не пощупаешь, не понюхаешь, в глаза не заглянешь.

Алексей Просто

не так...но при условии, что всё же перейдёт в реальный

Игорь Уразов

А что в нем хорошего. Не потрогать, не пощупать...

Ҭɑлùя

Он не плох и не хорош... Он просто виртуальный...

Пётр Ситников

да не чем он не плох во всём можно найти плюсы

Валерий Ратников 🇨🇳

не обольщаться, он станет , уже стал реальным.

Lonely She-Wolf

Вовсе нет, если нет возможности встретиться

Rubin Rubi

А если есть возможность встретиться?