Андрей Чиров

Имеет ли, душа свой предел?

Ответы
Татьяна

Нет такого понятия. Душа совершенствуется при каждом перевоплощении. Достигнув совершенства,душа сливается с остальными,такими же совершенными душами,образуя определённое информационное пространство,как единое целое. Где каждая душа привносит то,чего достигла,но и не теряет своей индивидуальности,где то,что знает одна душа,знают все души. Это и есть Святой Дух,в понимании верующих.

Дмитрий

Я думаю что душа является тем самым пределом нашим развращенным телам, нашим мыслям, поступкам, но не все имеют душу не отправленную разращенным мозгом наших тел. Как-то так

Ва
Валентина

... излучает долгий свет и имеет Душу, в которой частица Господа и удивительные силы, обеспечивающие каждому из нас свой предел пребывания на ...

На
Наташа..

Как всё серьёзно.. Вселенная имеет предел? А какова величина души..? Есть люди с мелкой душой... есть с большой... Философия... А Вы..как считаете?

Андрей Чиров

Хм, только друзья.

На
Наташа..

Верные и любимые?

Андрей Чиров

Верные.

На
Наташа..

У меня тоже есть такие... Доброй ночи...

Андрей Чиров

Доброй...

Пелагея Дзюба

Душа может работать только на ПОЗИТИВЕ: добрых мыслях и поступках. Все зависит от ЧЕЛОВЕКА.

Надежда Городецкая

в чем? в её возможностях? в греховности? в благородстве? во времени её бесконечной жизни?

Наталья Алейникова

все имеет предел и завершенность ...вера в реинкарнацию ослабевает день ото дня))))

Наталья Антонова

Душа в сердце.Умирает сердце-умирает душа.Наше дыхание поддерживает жизнь души.

Антонина Киселева

Душа это открытое пространство и никакого предела в ее совершенстве нет...

Александр И Юлия

Естественно,поэтому существует синдром эмоционального выгорания)

Татьяна Мудряк

У души нет предела, рамки и ограничения у нас в голове, а не в душе.

Саида (Samarkand)

думаю ..что она отрабатывает до последней секунды жизни человека

Людмила Дабровска

наверное нет. пока она жива, так всегда чего -то хочет...

Ольга Просто ******

думаю что да ..если в нее плюнуть ..или растоптать ....

)))))))))))))))) ((((((((((((((((

Да, конечно! Душу можно как воскресить, так и убить.

Ziliy

..нет предела у неё...только не у ваех душа имеется..

Людмила Дабровска

да, имеет. но при этом всегда остается молодой.

Ок
Оксана

Всему есть предел, предел у души - безразличие.

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю, может обидеться и оставить бездушным.

Игорь Павлов

Прикольный вопрос) удивительный ракурс!

Андрей Чиров

Спасибо.