Коник Буяный

Возвращаясь из салона красоты с новой прической бешак подвергся атаке злой вороной,которая клюнула его в голову и испортила прическу.теперь,каждый раз,причесываясь бешак испытывает муки моральной травмы.а также побаливает место вороньего уклютия?

Ответы
*Василиса*

вот у Вас во многих вопросах есть некий "бешак"-а кто это?-можно узнать? наверняка гуглить безсполезно))

*Василиса*

)))я понимаю...ну,ничего...всё теперь будет хорошо)

Коник Буяный

Бешаки улетели на Луну?

*Василиса*

)))))))))))))))бери дальше))))))))))))))

Коник Буяный

Провалились в канализацию?

*Василиса*

))))))))))))))))))))))ага ....но только на Луне))))))))))))))))))))))))))))

Doctor Faust

Кто такой бешак?