Black Fox

Часто ли вы убегаете в свои уютные мирки,от реальности?)

Ответы
Lemo

Нее, убегать перестал. Начал строить свою собственную реальность, со своей правильностью, верой, законами и всем прочим)

Black Fox

Особенно хорошо это доказала церковь пару веков назад,искореняя всех "прислужников дьявола" -вольнодумцев)

Lemo

Слышал что-то про это) Нельзя идти против большинства, а церковь сама далеко не чиста на руку... Это очень удобная структура, прикрываться Богом и якобы его волей... Такая же политика, как сейчас и везде. Однажды общался с одним церковнослужителем и он вообще без зазора совести, рассказывал мне, как к церкви подъезжают дорогие машины, от туда выходят отморозки, дают деньги, аля на храм и им отмывают грехи. Как все удобно. Тоже самое и с католической. Было найдено первое Евангелие от Иисуса и церковь его просто не приняла и не обнародовала, потому что потеряла бы свою силу. Просто из-за того что там были самые правильные слова. Что-то типа: разруби дерево и я буду там, подними камень и я буду там. Бог не в книгах и не в церквях, он внутри. А церкви просто очень выгодно, что бы к ним приходили и давали деньги на храм%)))

Black Fox

Церковь по сути бесполезна,но стадо верит в высшую силу и что та помогает им бороться с искушениями дьявольскими,оберегает от влияния лукавого)Никто не в состоянии понять,что они всему благодарны самим себе,а не высшей силе.

Lemo

А вы не верите, что есть еще что-то по мимо нас самих... Ведь не всегда мы можем просчитать варианты. Да и самое чудесное и необычное происходит не из-за наших заслуг, а просто берет и происходит...

Black Fox

Трудно не верить.Наши предки доказали,что помимо материального мира существует иной.Конечно большинство историй выбрыки нашего подсознания,но не верить в мистику не возможно.Хотя Бога как создателя я не воспринимаю и молиться на него считаю бессмысленным занятием.

Iosif Cojocari

А как же без этого, уголок спасения, там можно помолится и разговаривать с Богом

Евгений Колесников

Реальность?!!! Кто то сказал реальность???!!!! Так я пошел...

Ириада Роза

Так хочется уединиться порой, но пока не получается...

Black Fox

Главное найти покой хотя бы в мыслях)

... ...

все время!!!! мне там больше нравиться

... ...

все гораздо проще чем в реале. нет лицемеров, интриганов и прочих уродов

Black Fox

Я в своих мыслях таких персон убиваю самыми извращенными способами)

... ...

не я не хочу убивать, по этому таких либо нет, либо они просто страдают

Владислав

Проба принять все как есть,

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я из такого не выбираюсь!

Бо
Борис

кто сказал что он уютный?

Александр Коптев

нет..........а вы ?

Black Fox

Периодически,иногда требуется эмоциональная разгрузка

Александр Коптев

мне помогает только общение

Black Fox

я и так в жизни слишком много говорю.мне общение не помогает

Игорь Юхим

всегДа

Black Fox

неужели все настолько плохо?)

Игорь Юхим

всё прекрасно)))
https://vk.com/club77667357