Alla Lala

Вы верите в Бога?? Всё в этом мире по воле Бога? Тогда кто вам сказал, что самоубийство - грех? Ведь это тоже по его воле.

Ответы · страница 2
Психоделический Енотик )

Верю в бога... Богв богинь 😅 не ну мне кажется что вселенная всеж живая ) и мы часть чего-то там )

Alla Lala

естественно..

Психоделический Енотик )

Ну а так грех вобше штука спорная , мне понравилось грех это то что на данный момент не выгодно попу ) ну а про самоубийства ну для некоторых это кажется выходом , но хер там )

Alla Lala

логично )))

Психоделический Енотик )

Хотя наверное каждый о нем задумывался

Кто вам сказал, что ВСЁ в этом мире по воле Бога??? можно узнать. где вы это прочли в Библии ?

Alla Lala

в чём конкретно в христианстве свобода выбора?? убить можно без последствий?? А не молиться, не поститься и не носить крест?? Не соблюдать никакие каноны?

Я не ношу крест, не молюсь и не соблюдаю ни какие каноны , ВЫ поповские прибаутки не приписывайте к вере в Бога, ни где в библии ни кто ни разу не говорил. что нужно клонятся хоть кому то , кроме Господа Бога ОДНОГО . и сам Иисус только этому и учил своих последователей! А про убить без последствий я вас не понял, индуизм это разрешает? вот у вас есть дети, убейте их , чего это чужих убивать то?

Alla Lala

1. Христос не был христианином никогда )))) 2. Он никого этому не учил! 3. Без церкви Вы НЕ ХРИСТИАНИН! 4. ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС.. И как итог : Не имея понятия о христианстве, Вы не можете являться христианином! 😄

Я крестился в православном храме. значит я христианин , и не говорил я что Иисус был христианин, он был учитель , а если в во всех храмах учат нарушать его учение и заповеди Бога. то в эти храмы ходить не нужно 🖼 вот вам скан из ПРАВОСЛАВНОЙ библии, прочтите выделенное . или прям всё послание апостола !

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Камомэ Якинава

Это грех потому что чел. Ушел не очистив душу. А грязные души даже там не нужны .

Alla Lala

а очистить себя - это как??

Камомэ Якинава

Все мы по жизни грешим, поэтому и умираем по разному. Это и есть очищение а ещё вспоминать прошлое и понять свои поступки и оценить их и покаяться. Не обязательно в церкви.

Alla Lala

нет.. покаяниями Вы не удалите никакие свои грехи!! Это Вас обманули, а Вы повелись..🤭

Камомэ Якинава

Покаяние самой себе. Смотреть на себя как бы со стороны и понимать что так или не так.

Alla Lala

это вообще никак не очистит душу! НОЛЬ!

Камомэ Якинава

Совершив поступок, главное осознать свою неправоту. И самое трудное больше не совершать. Почитайте Лазарева кармическая диагностика. Послушайте торсунова.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр Богдан

Есть мнение, что придумали бога для того, чтобы сделать из него к. отпущения.

Alla Lala

🤔

Михтар Каграманян

Вам уже лишь бы что то сказать? Что за чушь несете? А все лишь бы выделиться

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Игорь Морозов

Считается , что вопреки ! Бог терпел и нам велел . Таков уж церковный канон

Alla Lala

христианской церкви?? так их еврей - не Бог.. а мы не христиане, СЛАВА БОГУ!

Alla Lala

да.. и он НИКОГДА И НИЧЕГО не терпел!!

Игорь Морозов

Терпел , терпел - точно !🤔

Alla Lala

что конкретно??

Евгений Леонов

А бог ,это кто???Навязанный вам иегова или его сын? Думать не пробовали???

Alla Lala

Бог - это Высший разум Вселенной!

Александр

Как и алкоголизм, наркомания и прочие развлечения. Всё они ему угодны..

Сергей Субботний

э, не! порою нечистый за руку водит. ///так ответит вам любой верующий.///

Alla Lala

ну христиане.. - НЕ ВСЕ верующие на планете!

Сергей Субботний

но ваш вопрос-то к верующим?

Alla Lala

ВОТ ИМЕННО.. А не конкретно к христианам.

Владимир Коваленко

В существование Бога не верю, но его боюсь! Как и писатель Р.Фернандес.

Лоуренс Аравийский

Неее. Это происходит, когда Он занимался разборками в другом месте

Лоуренс Аравийский

Станислав Москва

Что-то вы решили Священной писание по-своему интерпретировать....

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Станислав Москва

Да ваш вопрос - с грехом пополам....

Alla Lala

🤦‍♀️

Иван Петров

Так можно всё оправдать ! Удобная, но скользкая позиция ! 😉☝️

Witalij Kocetkov

Бог дал тебе крест нести , а ты по своей воле сбросила его вот.

Alla Lala

не по своей воле..

Witalij Kocetkov

если не сам сама сразу в рай

Alla Lala

🤦‍♀️

Пе
Пертурабо.

Верю. Нет. Какое странное смещение от вопроса, к утверждению.

Alla Lala

🤷‍♀️

Пе
Пертурабо.

я не знаю, что значит этот смайлик)

Alla Lala

вот так вот..

Анатолий Исаев

Верю. Но в этом мире не всё по его воле. Это ошибочное мнение.

Alla Lala

ни одного!! )))

Анатолий Исаев

Попробуйте поискать. Будет для Вас открытием и неожиданностью.))) Я не просто так говорю. Реально открыл это для себя.

Alla Lala

поискать что?? что не существовало никогда никаких Адама и Евы? )))))

Анатолий Исаев

Это ещё никто не доказал.)) А поискать можете то, что большинство событий, географических мест и персонажей, описанных в этой книге, имели место быть, и это доказано научно.

Alla Lala

это доказано сотни раз учёными..Учите матчасть..😄

Contele_Dracula

Помимо человека 🙂 бог создал ангела хранителя и дьявола 🙂

Contele_Dracula

Книга как называется ? 🙂

Alla Lala

Веды..

Contele_Dracula

Так и называется ? 🙂

Alla Lala

ну конечно..

Contele_Dracula

Хорошо , шас гляну 🙂

Ви
Виталий

Он же сказал не убивай, самоубийство это есть не по воле его.

Alla Lala

🤔

Ви
Виталий

А вы верите?

Alla Lala

ч то, что это грех? нет.

Ви
Виталий

Ваше право, нужно просто. быть человеком

Алевтина Немерова

самоубийство - выбирает себе сам человек, а не воля Бога...