Alla Lala

Вы верите в Бога?? Всё в этом мире по воле Бога? Тогда кто вам сказал, что самоубийство - грех? Ведь это тоже по его воле.

Ответы · страница 5
Endarkenment

Логично.

Денис

что за блюдо?

Денис

"Парадоксы логики - это логически корректные выводы, не противоречащие законам формальной логикии, вместе с тем представляющее собой рассуждения, приводящее к абсурдным выводам или взаимно исключающим результатам. Парадокс - это два противоположных, несовместимых утверждения, для каждого из которых имеются кажущиеся убедительными аргументы."

Endarkenment

"Я- это также не -Я, не-Я- это также Я". Пока разберёшься, не до суицида станет)

Endarkenment

Ага, так и есть)) понимаешь? Я не очень, но кто-то ведь разобрался, и даже расписал парадоксы эти с примерами) Осталось это.... осознать всего лишь..)) Где кто)))

Денис

пойду перекурю пока...

Андрей

я атеист

Alla Lala

записала..

Андрей

умница!

Евгений Колесников

Бога нет

Alla Lala

сочувствую..

Евгений Колесников

Есть архитектор

Пи
Пилигрим

Логично.

Николай Смирнов

Точно.

Остановите Вите Надо Выйти

Бред

Alla Lala

ССЫЛКУ ДАЙТЕ!

Сергей &&&

🤔

Vova

👍

Иван Иванович

😱

Николай Родионов

👍