Света

Вам спокойно спится в крошках и скорлупках?))

Ответы
Belich Roman

Я не знаю... Но жена как-то проснулась с обрызганными нашей белой крысой пуговицами на кучи пластмассовой крошки... Но заметила то, только когда проснулась... Взяла с собою спать... ;-))

Света

Жесть))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Дорофеев

Нет, в крошках и скорлупках мне не заснуть... Разве только если я буду уставши, как собака, или пьян, как стелька. 🙂

Анна

В постели не едим,зато не спокойно,если на кухне бардак в ночь,хотя убирать бестолку,ночью едоков хватает)

Света

Многие по ночам оказывается едят, и я тоже))

Анна

Я не ем,у меня подростки любители подзаправится))

Света

😆 а мои как раз спят без задних ног

Анна

А мои совы)

Света

😄

Анна

Вот днем точно дрыхнут без задних ног,опять весь график сбили)

Света

Ох и ах))

Владимир Павлов

Спокойно.....я вертлявый.....больше нос беспокоит.....как засыпаю - чесаться начинает гад......)))))

Света

Бьёт?))

Владимир Павлов

ну скалкой.......образно.....))))))....а ведь должна, но только скалкой.....)))))

Света

А чем ещё можно?))

Владимир Павлов

нууу....там ещё ремнём......)))....а лучше ваще в обнимку жить.......а всё остальное-да хоть со скалкой, а жить в обнимку........

Света

Эт да)

Ведающий.

"привет Крошки!!!" - крикнул я, прыгая в постель...не стоило мне весь день в ней грызть сухари)

Света

😄 или семки

Ведающий.

🤭

Es. Vik.

Хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Сьеште пару печенек в постели.)

Света

Типа того))

Владимир Хорламов

это вы еще не пробовали после секса в лесу вся кровать в иголках.. как скучно вы живете...

Света

Не делайте преждевременные выводы))

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОРОШО СПИТЬСЯ ПРОСТО ЧУДЕСНО 🖼

/// Марина ///

Ненене.....бесит...не то крошки,а простынь не ровно лежит ..уже всё..это уже невозможно)))

Света

Потом ещё и кожа мятая))

Остановите Вите Надо Выйти

Мы кушаем на кухне, работаем в кабинете, спим в спальне. Помните "Собачье сердце"?

Света

Помню)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вчера лег спать с маленькими крошками. Не буду больше сухари в постели грызть!"

Света

Вот-вот

Леонид Писанов

в пастели я любовью занимаюсь - а не ем, так что очень даже спокойно и приятно)

Света

Хорошо))

Ал
Альёша

Матря в ккаких крошках...если им уже по 18 исполнилось то прям "спокойно"

Света

😄

Ал
Альёша

👅

Наталья Скорякова

Если хочешь наказать мужа, съешь печенюшку на его половине кровати)))))

Света

А если ему пофиг?))

Наталья Скорякова

Значит толстокожий)))

Света

😄

Федор Гатауллин

Нет, во время сна телу должно быть приятно, и оно должно расслабиться

Виктор Шаламов

Никогда не пробовал. Наверное потому, что в кровати никогда не ем.

Света

Молодец)

Гр
Грейсвандир

...обычно нет... в том смысле, что даже не пытался это проверить))

Света

Проверьте))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает у меня в кровати ни крошек, ни скорлупок...🤷‍♀️

Марина

Я не принимаю пищу в кровати. Для этого есть обеденный стол.

Света

Искренне рада)

Марина

😇

Ди Филосыч

скорлупках? у меня что постель это гнездо для динозавров?

Света

😆 может от семечек

Ди Филосыч

у семечек это шелуха

Света

Суть одна)

Ди Филосыч

хорошо