Света

Вам спокойно спится в крошках и скорлупках?))

Ответы
Belich Roman

Я не знаю... Но жена как-то проснулась с обрызганными нашей белой крысой пуговицами на кучи пластмассовой крошки... Но заметила то, только когда проснулась... Взяла с собою спать... ;-))

Belich Roman

;-))

Дмитрий Дорофеев

Нет, в крошках и скорлупках мне не заснуть... Разве только если я буду уставши, как собака, или пьян, как стелька. 🙂

Анютка

В постели не едим,зато не спокойно,если на кухне бардак в ночь,хотя убирать бестолку,ночью едоков хватает)

Света

Многие по ночам оказывается едят, и я тоже))

Анютка

Я не ем,у меня подростки любители подзаправится))

Света

😆 а мои как раз спят без задних ног

Анютка

А мои совы)

Анютка

Вот днем точно дрыхнут без задних ног,опять весь график сбили)

Владимир Павлов

Спокойно.....я вертлявый.....больше нос беспокоит.....как засыпаю - чесаться начинает гад......)))))

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....а народная примета - или к новостям или в нос получу.....чё выбрать-то????....))))

Света

Примета также гласит и о том, что к пьянке))

Владимир Павлов

ну тогда грецкие орехи....дашь в челюсть любой орех равалится......за то нифкусно будет.....)))))

Владимир Павлов

неее....ну есьль с любовью, то фкусно будет....потянет на ещё один или два раза.....)))).....когда женщина мужчину бьёт......почему-то ей всё прощаешь....)

Владимир Павлов

ну скалкой.......образно.....))))))....а ведь должна, но только скалкой.....)))))

Владимир Павлов

нууу....там ещё ремнём......)))....а лучше ваще в обнимку жить.......а всё остальное-да хоть со скалкой, а жить в обнимку........

Ведающий.

"привет Крошки!!!" - крикнул я, прыгая в постель...не стоило мне весь день в ней грызть сухари)

Es. Vik.

Хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Сьеште пару печенек в постели.)

Владимир Хорламов

это вы еще не пробовали после секса в лесу вся кровать в иголках.. как скучно вы живете...

Света

Не делайте преждевременные выводы))

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОРОШО СПИТЬСЯ ПРОСТО ЧУДЕСНО 🖼

/// Марина ///

Ненене.....бесит...не то крошки,а простынь не ровно лежит ..уже всё..это уже невозможно)))

Остановите Вите Надо Выйти

Мы кушаем на кухне, работаем в кабинете, спим в спальне. Помните "Собачье сердце"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вчера лег спать с маленькими крошками. Не буду больше сухари в постели грызть!"

Леонид Писанов

в пастели я любовью занимаюсь - а не ем, так что очень даже спокойно и приятно)

Ал
Альёша

Матря в ккаких крошках...если им уже по 18 исполнилось то прям "спокойно"

Наталья Скорякова

Если хочешь наказать мужа, съешь печенюшку на его половине кровати)))))

Федор Гатауллин

Нет, во время сна телу должно быть приятно, и оно должно расслабиться

Виктор Шаламов

Никогда не пробовал. Наверное потому, что в кровати никогда не ем.

Гр
Грейсвандир

...обычно нет... в том смысле, что даже не пытался это проверить))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не бывает у меня в кровати ни крошек, ни скорлупок...🤷‍♀️

Марина

Я не принимаю пищу в кровати. Для этого есть обеденный стол.

Филосыч

скорлупках? у меня что постель это гнездо для динозавров?

Света

😆 может от семечек

Филосыч

у семечек это шелуха

Филосыч

хорошо